Размышление о гравитационной энергии, двигателе

у нас есть вот такое устройство, но без трубы идущей с права и мельницы и вращается в обратную сторону. Подключим это устройство к генератору электричества. Возмём 4 литра распределим по 4 ковшам каждое при падении даёт энергию=сила+скорость. Если предположить что каждый литр за падение на расстояние одного ковша будет давать 1 силу и 1 скорость, то 4 литра 4 силы и 4 скорости=8 энергии. Подаём через передаточный механизм на насос 4 скорости и 1 силу и когда четыре литра сместяться на расстояние одного ковша мы получим 4 скорости и 4 силы и в этоже время поднимиться 1 литр потратив 4 скорости(чтобы сместиться на расстояние 4 ковша) и 1 силу(чтобы могло сместить 1 литр) до самого верха и заполнит пустой ковш, а лишней энергии мы получим 3 энергии, которые можно преобразовать в силу и скорость через передаточный механизм.

Сохранение энергии= за падение 1 литра воды на расстояние одного ковша будет получаться 1 сила и 1 скорость и за поднятие за этоже время столько воды на расстояние 1 ковша тратиться 1 сила и 1 скорость.

Эх думать и философствовать так просто, но на практике трудно делать, я даже к железной бочки трубу прикрепить затрудняюсь, думаю может к чертям всё термоклеем залить(x.

Хаха кароче направляем насос верх максимальный напор 10 метров, а на пяти метров заганяем струю под дугой в этот механизм Вот только тогда будет получаться халявная энергия! Так как мы расстояние гравитации будем проходить очень быстро, а оставшиесю энергию возвращать, вот тогда мои расчёты сойдуться! А так уж простите меня фигней маелися и думал о фигней!!!

Размышление о гравитационной энергии, двигателе Гидроэлектростанция, Свободная энергия, Мысли