Размер иглы для гемодиализа.

Небезопасный контент

Иглы для гемодиализа очень толстые,один факт из многих что бы больше крови прошло через них и очистилась за время гемодиализа.К примеру:через водопроводную трубу больше же протечёт воды за 1 час чем за тот же час через водопроводный кран который тоньше в диаметре.Вот так и с иглами на диализе,только трубы заменяют иглы.а воду кровь.Так же конечно влияет ещё и скорость очистки.скорость кровотока.фильтр,и многое другое.Боли как таковой нету.а со временем вообще привыкаешь когда такую иглу вгоняют в руку.Кто не видел как это делается.может посмотреть в видео которое я выложил ранее "как я ездил на гемодиализ"Я видел 5 игл разного диаметра,а кололи мне 3 вида.Единственная проблема что от очень толстых игл дырки большие в руке остаются.На фото вы видите 3 иглы 3-х цветов.зелёная самая тонкая из низ,желтая потолще и фиолетовая самая толстая.Есть ещё красная она самая тонкая из всех.и есть синяя,она размером шире зелёной но уже жёлтой.Мне кололи зелёными,синими  и жёлтыми.Если хотите посмотреть видео про иглы и их размеры,пишите я обязательно покажу и сравню их со спичкой и вы поймёте какой толщины спичка,а какой игла которую через день втыкают в вену.

Размер иглы для гемодиализа. Гемодиализ, Почки, Игла, Жесть, Кровь, Врачи, Больница, Большие иглы

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Еще и сшитый сосуд растягивается от напора, и вся рука в огромных шишках, предплечье раздувает так, что оно в рукав рубашки не проходит. Отец три раза в неделю ездил на диализ.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже 3 раза в неделю.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
От шишек помогала гепариновая мазь отцу. Главное- если начнут болеть сами сосуды, ори, беги, еби врачей направить на УЗИ/рентген/мрт сосудов, потому что риск тромбоза при этих шишках огромный. Мы вот не успели... Здоровья тебе, сил перебороть недуг и удачи, человек!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Огромное человеческое спасибо!!!

Автор поста оценил этот комментарий
Еще осталась куча какого то препарата, на замещение аминокислот. Кетостерил. Если надо, могу отправить.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько кетостерила и до какого срока годности?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вечером напишу, с работы домой приеду:)
Автор поста оценил этот комментарий
10 пачек по 100 таблеток до конца 17 начала 18 года
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мой вк,пиши  https://vk.com/id306566442

Автор поста оценил этот комментарий

я то было подумал что это про сдачу крови, а это гемодиализ

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку