Разговоры с мамой

Как разговаривать с мамой когда она постоянно на тебя орет?
Вот серьезно, у нас с детства были теплые отношения, я делилась с ней многим, а она со мной. Были определенные трудности в семье, потом в универе, но она всегда меня поддерживала, понимала, помогала советом и деньгами. Там не было баснословных сумм, но 200 грн в неделю в 2011 году мне хватало на жизнь в общаге и учебу. Она и ездила ко мне в универ, не потому что я бы не прожила без ее передачки, просто это был наш способ общения, посидеть на вокзале, поболтать часик и потом по своим делам.
На счет себя добавлю, что в универе с третьего курса (первый и второй учеба была 6 дней в неделю и была достаточно сложной, политех поймет), я уже работала и обеспечивала себя сама, тоесть я брала деньги у мамы только тогда когда сама не могла их заработать
Это все к чему
потом и я стала мамой, что тоже нас сблизило, жили мы отдельно, в другом городе, первое время бабла не хватало, она опять выручала, немного, но опять таки очень ценно для меня на тот момент, я была в декрете и попросту не хватало сил и времени на работу, каждая копейка была ценна
Так к чему это я все. А к тому что мою мать знатно попаяло. Последнее время когда я приезжаю домой мы тупо сремся матами. И при чем она мне такое выдает, что я сама в ахуе. По класике затронем моего батю, который умер, но она его поливает такими помоями что все, кто находится в этой квартире хотят побыстрее сьебаться. При чем что я говорила ей нормально во время этого перестань, мне неприятно, но нет, Остапа не остановишь.
Потом какие то расстройства из разряда «а я вот итак красивая, нахуй мне ваш татуаж и губы накачанные». И в тот же момент она жалуется, что вот у нее не было как у меня губ и татуажа. А я блять сижу и охуеваю, ведь блять у меня тоже нет накачанных губ и татуажа!! И никогда не было ничего такого. Это все был ее синий бред, алкашкой ее не назовешь, но когда мы с сыном приезжаем, она уже с утра ебашит водку, будто иначе она пережить это событие не может
Короче, такое продолжается уже несколько последних лет, за это время я свела к минимуму приезды к ней домой, живу полностью на своем обеспечении, и общаемся мы в основном по телефону, 1-2 раза в неделю. Но сука, она не успела взять трубку и уже орет и выливает сто тонн говна!!! Из разряда вот мне никто не звонил весь день, а сейчас я занята и все звонят. Ладно, ну привыкли, уже не первый раз, но потом опять начинается срач ни о чем, отсылки к прошлому о которых неприятно вспоминать. Просто потому что я ей позвонила и хочу узнать как у нее дела
В общем получилось много текста, но описать полностью ситуацию в посте не получится. Просто напрягает что моя мать на меня почему то орет, когда я ее прошу не кричать, потому что я так не могу с тобой разговаривать нормально, говорит мне «а ты ни с кем не умеешь нормально разговаривать»