Разгон оперативной памяти(со скринами)

До разгона оперативы, частоты были на обеих планках 2400 мгц, потом я разогнал до 2666 мгц, тайминги не трогал, заместо автоматического напряжения поставил 1,3в, зашёл протестил в аиде и она довольно хорошо ускорилась, температуры в норме. Но единственная штука, которая меня смутила, так это то что в диспетчере частота отобразилась как 2667мгц, ну ладно подумал я, приступил после этого к разгону до 3000 мгц, и память ускорилась в разы, но почему-то в диспетчере задач, перестало отображаться как само кол-во планок и их тип, так и частоту оперативы(на 10 винде эти данные видно справа снизу в диспетчере, и я не про отображение кол-ва памяти и сколько её занято, это можно увидеть тоже в диспетчере справа снизу ), причём Аида во время теста показывала именно 3000 мгц. Собственно почему в диспетчере пропали эти функции?

Разгон оперативной памяти(со скринами) Разгон, Оперативная память, Ddr4, Железо, Компьютерное железо, Samsung, Kingston, Длиннопост
Разгон оперативной памяти(со скринами) Разгон, Оперативная память, Ddr4, Железо, Компьютерное железо, Samsung, Kingston, Длиннопост
Разгон оперативной памяти(со скринами) Разгон, Оперативная память, Ddr4, Железо, Компьютерное железо, Samsung, Kingston, Длиннопост