Раздвоение личности #3

Всем привет. Пишу пока есть возможность, хотя Он не против, что я оставляю о нас информацию в интернете. Ему кажется это даже забавным. Я так понял.
В прошлом посту я говорил, что скину тот несвязный бред, что написал мой "сосед", но он всё удалил. Зато оставил записку, цитирую: Раз уж на то пошло, то я оставлю что-то более серьёзное. Тем более мне есть что им сказать.
Про себя: провалы участились и их стало больше. Я совсем не контролирую его выходы. Ощущение будто у тебя вороют жизнь кусками. Это совсем не смешно.
Но самое страшное то, что я понимаю и знаю, что у него есть какая-то цель и она вряд-ли позитивная.
Я ещё раз пытался дойти до доктора, но Он мне не даёт. Всё тоже самое: Я не позволю Нам стать мышками для наблюдения.
Спасибо всем, кто поддерживает. Увы, но в нашем мире официальная помощь- это скорее наоборот. Я благодарен всем, кто искренне переживал. Мне реально легче психологически. Я стараюсь не обращать внимания на хейт и всё подобное. Спасибо вам ещё раз. В ближайшее время дам информацию. Есть много нового и интересного...