Раздельный сбор отходов

https://pikabu.ru/story/s_chego_to_nuzhno_nachinat_5592276

В кратце этот пост был про то что я начал сортировать мусор, пока только бумагу.

Раздельный сбор отходов Макулатура, Сортировка, Раздельный сбор мусора, Чистая среда

Были вопросы, а работает ли вообще данный пункт приема? Проверено, работает.

Раздельный сбор отходов Макулатура, Сортировка, Раздельный сбор мусора, Чистая среда

Накопил я за это время вот столько бумаги (почти 3 кг) и ещё отдельно картон, но его пока не сдавал.

Раздельный сбор отходов Макулатура, Сортировка, Раздельный сбор мусора, Чистая среда

И заработал я вот столько денег. Но даже если бы ничего не платили, то я все равно бы продолжил сортировку, потому что за сортировкой мусора будущее.


Данный пункт находится по адресу Казань, ул. Чуйкова 23д, принимают не только макулатуру, но и  пленку, Пэт бутылки и много чего еще. И таких по Казани достаточно много. Так что если кто то хочет сделать мир чище, то посмотрите, может и возле вашего дома есть такой пункт приема.


Для минусов оставляю

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

У меня знакомый ездит по помойкам где местные божми собирают пластик и картон. Он его скупает а потом везет на пункт приема. Летом 2017 3 дом начал строить...

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чет пиздежом попахивает

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
неа, я так аккумуляторами занимался, весьма прибыльная тема, но очень грязная как в моральном так и в физическом планах, надолго меня не хватило.
Автор поста оценил этот комментарий

НУ как бы нет! Если да, по три рубля скупать, а сдают его за большой опт за 8-9 рублей я думаю есть смысл!

Автор поста оценил этот комментарий

Бля тут мужик с 3 кг получил 11 рублей. А сколько их можно получить при сдаче с 1.5 тон? И так каждую неделю.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

5500 ?))

2
Автор поста оценил этот комментарий

из пластика и картона походу дом

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку