Разделение на классы в школе

Для меня тоже стало открытием, что распределение в классы идёт по умственным способностям. Тогда я могу гордиться собой.

Тюмень

1989 год. Начальная школа. С 1 по 3 класс "Г"

1992 год. 5 класс перераспрделение началки "Д"

Родители решили переехать в уральскую деревню

1993 год. С 6 класса по первую половину 9 класса "В"

Родители снова решили вернуть в Тюмень

1996 год. Офигенная гимназия с лингвистическим уклоном вторая половина 9 класса "Б"

1997 год. Перераспределение после 9 класса

10 и 11 классы я закончила в "А"

Ну и потом нефтегазовый университет с красным дипломом.

Так что учиться товарищи и ещё раз учиться, как завещал великий Ленин!!

Автор поста оценил этот комментарий

ну, начнём с того, что административный отдел - такое себе место, без обид, но компетенций там много не нужно. Думаю, и доход был соответствующий.


это же твой выбор, вряд ли кто-то заставлял тебя


у меня вокруг почему-то наоборот - женщины вообще не потеряли компетенций с двумя детьми


одноклассница с пятью имеет свой бизнес, вечно из ЧГ не вылезает

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Алминистративный отдел везде разный. У меня в подчинении были 4 мелких гостиницы "на трубе" (расстояние 500 км) все уборщицы, секретари, разнорабочии. Поставки канцелярии, моющих. Приём делегаций. Это 2004 год.  Нет такого распространения интернета и все намного сложнее.

Я тоже была молодец))

А потом поняла, что дети это интересно. Бабушки/дедушки далеко, супруг хронически в командировках, всегда мечтал заработать как можно больше. Детей я вырастила одна. Тоже молодец))

Пока в декрете была, все как у всех - шила, (дошла до от детской одежды штор и портьер) тортики  (после свадебного высотой 57 см и весом в 17 кг, решила, что больше это не интересно)


Везде есть люди лучше меня с 5 детьми не вылезающими из ЧГ. Но мне уже пятый десяток и перестала себя с кем-то сравнивать. Я знаю, что я у себя молодец!!

Автор поста оценил этот комментарий

оу, ну вот это вообще не к месту, считаю....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет. Знаний, умений было много. В 22 года была уже начальником административного отдела. А потом 5 лет декрета, дети-погодки и в голове только колыбельные остались

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас небось тыщу баксов получаешь)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы..  вся моя жизнь после красного диплома в одной картинке

Иллюстрация к комментарию
показать ответы