Раздача органов.

Всем привет. После публикации поста, ко мне обратился один человек с просьбой отдать почку его жене. Пока он выясняет где её можно пересадить, я продолжаю искать тех у кого нет другого шанса выжить, как пересадить органы от меня.
Писать по прежнему на почту k0tovserega@yandex.ru.
Прошу поднять пост без рейтинга повыше.
Всем хорошего дня.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сереж, возможности выехать в МСК совсем нет? В прошлом посте в комментах подробно все расписал один человек. Совсем уже всё плохо?
раскрыть ветку (13)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Совсем плохо, но не в этом суть. Там где я лечился за меня еще берутся, но на это не хватает средств. Там и карта моя и документы и названия лекарст что не помогли. Да и психически я в полной каке.
раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос глупый наверно, но всё же. Все пути испробованы, имею в виду поиска помощи? Тем более, что есть врачи, готовые продолжать лечение. Так горько читать такое. Да и ещё эти "благоразумные" персонажи, отвечающие тебе в комментариях... Держись!
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Материально я не накопил. И не думаю что успею..а так мой врач меня ждёт.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сергей, адрес страницы в вк можете написать??

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я в социальных сетях почти не бываю. Да и пусто там
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, вы оказывается почту указали, не заметила

2
Автор поста оценил этот комментарий

Может, стоит организовать срочный сбор средств, раз есть какая-то надежда? Может, друзья или семья помогут? Ну раз берутся ещё врачи? Время-то идёт!

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Потихоньку собираю, тут постить данные нельзя, а кто может на почту пишет и помогает. Друзей новых нашёл. Я не успею сам собрать, так что не надеюсь.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Один врач еще берется. И то очень по большому блату. Да и сам он переживает за меня. Не чужой человек я ему. Семья уже как могла так и помогла. Больше нечем.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я имела в виду организационную помощь в сборе средств. Понятно, что в такой ситуации обычная семья остаётся на мели. Собирают же люди как-то деньги. Найдётся друг, который возьмёт это на себя?

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет такого у меня.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, не могу написать на почту - моя накрылась, а завтра и интернета не будет, поэтому здесь. А что, если сделать так: в газете "Комсомольская правда" есть хороший корреспондент, пишущий на социальные темы - Ульяна Скойбеда. Можно объяснить ей ситуацию, сам напиши, или пусть из родни кто-нибудь. Я сколько раз видела, что газета начинает сбор средств, и ведь собирают. Я так понимаю, что ты из тех людей, кто за себя просить не будет, таким всё как-то неловко других напрягать. Ну пусть кто-то это сделает. Может, врач, который готов помочь? Я бы и сама написала, но почта моя...Bobryasha, поборись ещё. Понимаю, что тошно, и сил уже нет, но всё-таки...попробуй!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе письмо отправила.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку