Раздача ключей для Steam №14

Два ключа выкладываю сразу, а остальные в указанное время по МСК в комментариях под этим постом. Просьба отписываться в комментариях после активации ключика.

Раздача ключей для Steam №14 Steam, Free, Халява, Ключи, Игры

Ключи которые будут доступны в 20:30:

Ключ #3: Season Up

Ключ #4: Behind The Door

Ключ #5: Weird Dungeon Explorer- Run Away

Ключ #6: The Last Hero


Ключи которые будут доступны в 21:30:

Ключ #7: Deponia: The Complete Journey

Ключ #8: Deponia: The Complete Journey

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо Вам большое за ключи!
Но, я подумал, мне кажется Вам лучше поступить следующим образом.
- Выкладывать ВСЕ ключи картинкой - тогда они не будут разлетаться так быстро, и их получат те, кто действительно хочет.
- Дабы избежать минусов и негатива- постите ключи, например, под постами Little Bit. Скажем, #comment_135827910 тут чувак спокойно запостил ключи, все спокойно разобрали их в течение нескольких часов, никто никого не минусил - все довольны.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Выкладывать ВСЕ ключи картинкой - тогда они не будут разлетаться так быстро, и их получат те, кто действительно хочет.

Я бы с радостью, но из-за отрицательного рейтинга я не могу прикреплять картинку к комментарию.

Дабы избежать минусов и негатива- постите ключи, например, под постами Little Bit. Скажем, #comment_135827910 тут чувак спокойно запостил ключи, все спокойно разобрали их в течение нескольких часов, никто никого не минусил - все довольны.

У меня появляются лишние ключи и я делюсь ими с людьми наиболее удобным способом для меня, что происходит дальше мне всё ровно. Хотят вогнать в минуса автора поста который просто так, даром отдаёт ключи - на здоровье, я сюда не рейтинг набивать прихожу, а если рейтинг опустят ниже -300 и аккаунт заблокируют то просто халявка закончиться вот и всё. А если кто-то не успел взять ключик и от этого у него пригорает или он ещё чем-то недоволен то это ведь не мои проблемы, я просто зашёл, скинул ключики и ушёл.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Безусловно, все это ваше дело.
Но минусы, в основном ставят, те, кому ключи не успели достаться. Мне то вообще по барабану такие раздачи (большинство игр меня не интересуют), я лишь советую Вам наиболее безболезненный вариант раздавания ключей.
Так что, удачи Вам!

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за совет, буду иметь в виду.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку