2321

Разборки в Ростове-на-дону

Группа молодых людей в Ростове-на-Дону напала на полицейских и повредила служебный автомобиль.

Разборки в Ростове-на-дону Ростов-На-Дону, Закон и порядок, Видео, Новости, Полиция, Негатив

Как отмечается в описании к видео, дело происходит в переулке Братский. Стражи порядка пытались задержать двух молодых людей, а их приятели попытались отбить задержанных. Девушки нападали на полицейских, били их, одна залезла и прыгала по автомобилю. В конечном итоге хулиганов удалось скрутить.  
Между тем, российским законодательством предусмотрена суровая ответственность за нападение на стражей порядка. По первой части статьи 318 УК РФ  присуждаются штрафы до 200 тыс. рублей, принудительные работы или заключение на срок до пяти лет; по второй части - в случае нанесения вреда здоровью или при наличии отягчающих обстоятельств возможно и  лишение свободы – максимум на  десять лет.

Со слов очевидца:

— Я шел по Братскому, услышал шум. С чего все началось, не знаю — когда подошел, там уже была потасовка. Группа молодых людей вела себя неадекватно, нападала на полицейских. Я начал снимать на видео, некоторое время вел съемку. После этого позвонил по номеру 112, описал ситуацию, — рассказал мужчина. 

По его словам, через несколько минут подъехал еще один патрульный автомобиль. 

— Я не стал вмешиваться, потому что в этот момент полицейские уже контролировали ситуацию. Потом приехали еще несколько патрульных автомобилей. Я оставил свои контакты и ушел, — добавил Николай. (с) Александра Шевченко, 161. ru

Дубликаты не найдены

Отредактировала shei350 226 дней назад
+109

Молодежь с прибаутками наскребла себе минимум условные сроки.

раскрыть ветку 17
+28

Норм они биографию с уголовной судимости начинают.

раскрыть ветку 5
+13
Вроде как на цыган смахивают, а как известно, они никогда не работают. Так что чихать они хотели на условный срок
раскрыть ветку 3
0

Да красавчики, чо тут сказать.

+11

"Молодежь с прибаутками наскребла себе минимум условные сроки."

Странная работа полиции, у них наручников нет? 

бегают как дУрочки за ними!

В пол бы положили-наручники надели-и в машину закинули!

Или в Ростове так с охуевшими чурками не принято себя вести?

раскрыть ветку 3
+3

В Америке бы уже по предупредительному выстрелу в тело получили бы и не бегали.

раскрыть ветку 2
+6

Кароче просто поругают.

+1

Вы наверное хотели сказать максимум!
И это при том что звёзды сойдутся! Но я в это не верю!
Мне кажется в лучшем случае штрафчик впаяют!

-26
Молодежь осуждаю. Но с чего всё началось? Где начало видео? Может сотрудники сами начали "дичь" творить,а это лишь реакция ребятни(неадекватная,но всё же).
Нельзя верить всему,что пишут, не зная всей правды.
раскрыть ветку 4
+12

ахренеть, с чего всё началось....

они пинают машину, прыгают на капоте,

всех забрать надо было

раскрыть ветку 2
+7

Если оскорбления в сторону полицейского, отталкивание его от себя еще можно понять в каких-то случаях, то прыгать на капоте автомобиля ДПС, пинать автомобиль - это явный признак долбоебизма, вне зависимости от ситуации

ещё комментарии
+86

Ну ребят, ну вы че, они же дети, ебать их в рот.

раскрыть ветку 9
+24
Охренеть дети,)) тем не менее голова нужна не для того чтобы кушать.
раскрыть ветку 1
+14
Ну так Ба2саи и предлагает ебать их в рот.
+9
Дети до 14 лет. А это перспективные криминальные элементы.
+5

"Это не дети, это мутанты" ©

+1
Иллюстрация к комментарию
0

Оступились, с кем не бывает... :D

0

Зачем так мягко то?)

0

Там общага РКСИ рядом:) не удивлюсь если кто-то из студиков, либо же их знакомые. Раньше там такой трэш творился)) хорошо, что я закончил обучение в этом колледже, общага на фоне вообще жесть, душ в подвале был (мб ща лучше) , холод собачий зимой был, окна старые деревянные были, с кровати просто сдувало)

раскрыть ветку 1
0

а от ментов также бегали после холодного душа -грелись?

+24
Ебанутым нет покоя
+76

А в одной демократичной стране их бы уже пристрелили как бешеных собак.  А все жалуются, что у нас осень жестокие полицейские.

раскрыть ветку 50
+44

Дак такие чуваки и жалуются.

ещё комментарии
+9

для начала успокоили бы тазером

+5

Не пристрелили б.

Они белые. Хоть и чёрные.

-3

У нас полицейские жестокие к тем, кто не может дать сдачи, тем, кто уже скручен и сидит в отделении. А тех, кто с ножом кидаются, кто бычит на них по среди бела дня, они вполне себе так опасаются.

-7
Они жестокие только на митингах, да при задержаниях за мемы
раскрыть ветку 28
+7

На незаконных митингах надо как в Париже, а то чего мы как не цивилизованные https://pikabu.ru/story/onizhedeti_v_parizhe_091018_6209352

ещё комментарии
+2

Ну, на митингах неадекваты малолетки, которым как раз платят за яркую картинку (побольше слез, боли и симуляции) для отчета. Если вы этого не знали, я вам открыл тайну. За мемы уже вроде отменили наказание (точно не знаю). 

раскрыть ветку 20
-15
Есть разница между жестокими и жёсткими.
Одни без долгих разговоров применяют спецсредства в рамках закона.
А другие жуют сопли, зато потом на бутылку сажают.
раскрыть ветку 14
+12

На бутылку посадили один раз. Преступников в Америке отстреливают каждый день.

раскрыть ветку 13
ещё комментарии
+128

Не в обиду Роствоским, сам из Ростова-на-Дону. Родился там, жил долго, в итоге переехал. Но, как сказала одна очень мудрая девушка. "Ростов-на-Дону - это смесь кавказкой крови с хохляцким долбоебизмом" и чем я больше там жил, тем больше убеждался в этом. P.S. никого не хочу обидеть:)

раскрыть ветку 52
+37
Хуже только кубаноиды, и то не факт:)
раскрыть ветку 37
+52

Хуже хуже. Я сам с Ростов но был в Краснодаре. Так вот ответственно заявляю что кубанойды хуже чем мы

раскрыть ветку 31
+12
раскрыть ветку 4
+1

А я вот, напротив, не так давно переехал в сей замечательный город. Но охуеваю от него порядком до сих пор!

раскрыть ветку 10
0
Планирую туда переехать, что можешь рассказать о нём?
раскрыть ветку 9
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0

Таганрог вообще особенный. Когда лет 5-8 назад туда заезжал - будто в прошлое попадал. Обстановка, во многом, как в позднем СССР, цены до смешного низкие в кафешках. И кавказцев на улицах не видать.

0
Сказала девушка с окончанием фамилии на "-ко" и села в машину к армянину с Нахичевани. Видели, знаем))
+260

Когда уже наша полиция сможет не бояться применять табельное оружие?

раскрыть ветку 166
+273
Стрелять наверное не обязательно было. Но отхуярить дубинками вполне можно, с таким прыгуном в Воронеже так недавно и поступили https://youtu.be/xQlP0AtRGRA
раскрыть ветку 47
+313

Для ЛЛ

раскрыть ветку 30
+165

охуееннно

раскрыть ветку 2
+80
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 5
+20
Суууупееер
+6
А после во всех пабликах Воронеж кричали долбоебы о произволе и превышении полномочий. Поделом этим долбоебам что прыгали
+5

Даже приятнее, чем прыгнуть в ванную с зефирками, как приятно смотреть на адекватный ответ такому поведению

+3
Побегужки напомнили Каламбур Деревня Дураков
+4

Это прекрасно

0
Ты что, сейчас понабегут неадекватные либералы и начнут выть о том, что в этой стране нет свободы и ваще.

Пы.сы. Если улечу в минуса, значит я был прав.
-12
Это Вам не митинг разгонять)))
ещё комментарий
+44
раскрыть ветку 31
+28

Мама не закон. Я закон

раскрыть ветку 22
-31

было, некоторым чето не понравилось

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+20
Я не понимаю, почему наши до сих пор не используют шокеры - повреждений минимум, успокаивает сразу.
раскрыть ветку 8
+18

Потому, что шокер - это спецсредство и его тоже нужно применять строго в установленных случаях. И это тоже ещё те качели. Я знал случай, когда сотрудник применил шокер в отношении буйного наркомана, который кидался с кулаками на наряд. Короче, он потом вместе с мамой накатал заяву на наряд полиции, типа его жёстко успокаивали и сотрудник, применивший шокер потом задолбался ездить в следственный комитет на допросы. Признали, что он правомерно применил шокер, но нервов он потерял не мало. Как никак, за неправомерные действия в отношении задержанного можно не только быть уволенным по статье, но можно и под уголовное дело попасть.

Когда все утряслось он сказал, что больше никогда не будет применять шокер, ну нахер.

раскрыть ветку 6
0

Зимой от шокера толку немного. А зима у нас длинная...

+75

Шмальнули бы шокерлм и все дела, втащили бы девочке леща и в наручники, может и забоялись бы такие приезжие клоуны выебываться

раскрыть ветку 42
+3

Это местные. Они там наверно уже тысячу лет живут

+16

Приезжие? Откуда инфа?

раскрыть ветку 36
+5

Надо как в "тупой" Америке. Дубинка, тазер, табельное. Там пернуть в сторону полиции лишний раз боишься

раскрыть ветку 1
+1
На работе выдали шокеры как у пиндосов. Сказали ,что каждый заряд стоит 1500р . Если применять ,то за свой счёт перезаряжать будете.