А где знаменитые кремлеботы? Я же ватник и агент Кремля! Почему они мне не накручивают лайки!
Десять минут это ютубовский стандарт длины. Меньше будет слишком короткий, больше-слишком длинный. По этому я разделил видео на две части. Иначе видео бы шло пол часа)
"...да и не совсем однозначный" а по твоему мир делится на чёрное и белое? Я поддерживаю Путина, но местами его политика меня не устраивает! Я не поддерживаю Навального и прочих либералов, но иногда они говорят и делают правильные вещи.
Погодите. Вы спрашиваете почему вам кремлеботы не накручивают лайками, верно? Я вот вам и подкидываю идейку что они во-первых в основном занимаются дизлайками а во-вторых у вас ролик не совсем однозначный и его лайкать неблагодарное дело для них(как мне кажется). Вот если бы просто запостить картинку с комикадзе и подписью "пидор" или "настоящий враг России", тогда бы наверное лайкали. Ну мне так кажется.
А так конечно мир не черный и белый 8) И я тут не оцениваю ни ролик ни комикадзе а пишу свои мысли по поводу кремлеботов всего лишь.