Разблокировка телефона

Привет всем. Сегодня столкнулся с проблемой... Прихожу с работы, ребенок сидит плачет. Забыла дочка пароль от экрана блокировки на телефоне Редми 9т.

Раньше у меня был опыт по прошивке телефонов, Но это было давно и неправда)

Полез на 4пда. Там написано , что Ксяоми закрыли все способы разблокировки телефона с сохранением данных. Ну ладно, думаю, восстановим, если сможем. Ну и сделал хард ресет через рекавери. А он всё равно просит пароль разблокировки. А доступа к Гугл аккаунту нет - давно утеряны все адреса и пароли и даже номера телефона к которому аккаунт был привязан не помнит никто.

Решил прошить, иду опять на 4пда, узнаю, что этих нехороших китайцев прошивать можно только с разблокированным загрузчиком. А чтоб его разблокировать, нужен Ми аккаунт, а его на этом телефоне даже не подключали. На этом руки опускаются и вот сижу, думаю что ещё можно сделать. Способы сброса из интернета опробованы и ни одного, который бы помог. Скачивал даже приложение dr.fone , Но оно даже не видит это тело. Может есть здесь ремонтеры, которые посоветуют как быть? Уже в голову ничего не приходит.

Ближайшая мастерская по ремонту в обл центре в 160 км. от меня.

Андроид ремонтеры

385 постов2.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Просьба выкладывать посты только по программной части ремонта, а не аппаратной.