Разбираем и чистим ноутбук.

Разборка и чистка Acer Aspire 7552G
Разбираем и чистим ноутбук. Разборка и чистка Acer Aspire 7552G
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Хотела свой Dell разобрать (греется сильно), но потом решила, что я его обратно не соберу, так и греется до сих пор
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
купи баллон со сжатым воздухом, да продуй. в выключенном состоянии естественно, иначе испортишь куллера и это встанет в копеечку.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
я на работе при помощи пневмопистолета от компрессора свой ноут продул , зато не греется :З
Автор поста оценил этот комментарий
Да как-то боюсь туда лезть, наверное в сервис понесу
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а там даже лезть никуда не придется. струей под напором в решетки дуешь и все норм.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо будет попробовать, спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий
Можешь продуть обычной грушей (для клизмы которая), ноутбук должен быть включен.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ноуту уже почти два года, ни разу не чистили, я думаю груша не поможет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я говорил про случай, если ты не можешь/боишься его разбирать, а ей если постараться процентов 80 точно вычистишь.
Автор поста оценил этот комментарий
Dell alienware 17x, воет и дико греется с момента покупки. И, да, обратно замучаешься собирать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому и "воет и дико греется", что это Alienware. Это устройсто только условно ноутбук. Начинка там не типичная для ноутбука. Купи к нему хорошую охлаждающую подставку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Практика показывает, что от охлаждающих подставок толку мало. Разница в температурах с подставкой и без - 1-2 градуса. Погугли тесты подставок. Надо, кстати, провести свои тесты)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку