Разбираем и чистим ноутбук.

Разборка и чистка Acer Aspire 7552G
Разбираем и чистим ноутбук. Разборка и чистка Acer Aspire 7552G
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бля. А как теперь собрать?
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно так же, только в обратном порядке.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Макс, сорри что под топовым, ты в Москве? И сколько стоят твои услуги - почистить ноут?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
В Мурманской области.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, жаль.. Я хотел обратиться к толковому мастеру.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не надо ни к кому обращаться, там всё легче легкого, не надо быть мастером, сломать что-то очень трудно. можешь разбирать и собирать по видео-инструкции, как лично я в первый раз и делал
Автор поста оценил этот комментарий
Будь мужиком - разбери сам! На самом деле ничего сложного. К тому же почти для каждого ноута есть сервис мануалы в которых описано для идиотов работающих в многочисленных сервис центрах как разобрать каждый ноут не отломав половину крепежей и шлейфов, поищи в нете.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Винт я слизал при прошлой попытке разобрать, теперь руки не доходят за сверлом сходить - его только высверливать.
Автор поста оценил этот комментарий
И знаешь, я понял одну вещь - бывают моменты когда гораздо проще заплатить и сэкономить свое время и нервы, и дело тут не в том мужик ты или не мужик - как мужик я за час больше заработаю, чем потрачу нервов и упаси бог раздолбаю или просверлю нахрен ноут насквозь.. А как приятный бонус - если я отдам технику мастеру, он мало того что сделает это быстрее чем я, так если поломает - будет должен.
Автор поста оценил этот комментарий
Если кому интересно ,могу выложить пост о том, как разбирать и чистить Samsung r730
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, никому это не интересно, какой смысл засирать ленту пикабу инструкциями по разборке нескольких из over9000 моделей ноутбуков, которые любой человек с уровнем интеллекта выше, чем у апельсина, сможет спокойно сам найти в интернете?
Автор поста оценил этот комментарий
Случаем не в курсе, сильно отличается процесс от чистки acer timeline m3?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да в принципе, процесс одинаковый для всех буков. Специфика только в разборке-сборке. Как разобрать-собрать конкретную модель, можно глянуть в инете, материала очень много)
Автор поста оценил этот комментарий
То что мне нужно , не поможете собрать системник ?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку