Разбили машину.

Разбили машину. Автомобилисты, Лига юристов, Машина

Пьяный малолетка. Личность выяснили до приезда милиции. Заявление написано. Из свидетелей - его же друг, который в вк признает, что видел и знает, но против друга не пойдет. Подскажите, каковы шансы (и есть ли они у меня). И что делать?? РБ, для минусов внутри.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Полюбовно договорись с родителями того или другого
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не хотят..
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если им тысяч 15? Дороже сына с судимостью, то заверь скриншоты у нотариуса(можешь показать их пиздюку уже с печатью) приложи к делу и следи, чтоб полицай не дал заднюю из жалости.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот надеюсь,что родителям проблем с сыном не захочется, ибо у самого, вероятно, мозгов мало.
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да похуй что там хотят родители, малолетний уебок должен получить наказание по закону. Иначе поймет, что азаза деньгами можно откупиться и творить что угодно или что родители прикроют. Не прикроют.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот интересно, что там за родители (либо не доследили где-то в воспитании), либо что.. Как можно в чужом доме сломать в беседке стол (на шурупах здоровых привинченный), потом рюмками и стаканами разбивать стекла в парнике, и на последок разбить машину. И, как оправдание, "девушка бросила". Ясен пень, с таким встречаться - это уже место в психушке заказывать.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Дави гадов по полной. Не хотят они... и милицию зажалуй потом, т.к. они наверняка сделают хуйню.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Буду давить.. Хотелось бы сразу напрямую с родителями связаться, денег, как и мозгов, у этого придурка явно нет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку