Разбавлю волну сисек писяющей черепашкой

Разбавлю волну сисек писяющей черепашкой Черепаха, Мочеиспускание, Как это развидеть, Мобильная фотография, Xiaomi, Лето, Длиннопост

Гуляла по набережной и встретила вот такую красотку. Взяла, чтобы сфоткать и не прогадала. Как вам сердитый усатый мужик на пузе у животного?

Не знаю как вы, но я очень рада приходу лета. Наконец-то тепло. Мир цветет и пахнет, еда прям на улице растёт: тутовник, вишня, абрикос, малинка, ежевика плоды дала, алыча спеет.

Разбавлю волну сисек писяющей черепашкой Черепаха, Мочеиспускание, Как это развидеть, Мобильная фотография, Xiaomi, Лето, Длиннопост
Разбавлю волну сисек писяющей черепашкой Черепаха, Мочеиспускание, Как это развидеть, Мобильная фотография, Xiaomi, Лето, Длиннопост
Разбавлю волну сисек писяющей черепашкой Черепаха, Мочеиспускание, Как это развидеть, Мобильная фотография, Xiaomi, Лето, Длиннопост
3
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте лучше волну сисек)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я подожду волну попок

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Годный выбор - оправдана за прогул текущей волны :)

Планируете что-то особенное?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, у меня всегда спонтанно и незапланированно.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, в воду её не отпускать после фотосессии. Они плавать не умеют, хоть и часто около воды встречаются.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Положила на тоже место где взяла. Решила, вдруг яйца отложить выползла. Такой путь преодолела, а я её обратно, совно в анекдоте про то как старушку через дорогу переводили.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят, черепахи от страха так делают/защитный механизм какой-то

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Напугала черепашку (

показать ответы