Раз уж на то пошло

Я тоже внесу своё мнение по вопросу о демократии в России и референдуме в Крыму.
Нет у нас демократии, и думаю вряд ли она где-то есть вообще. Но определенные свободы мы имеем. Почитайте конституцию и гражданский кодекс. Думаю более 80% читающих не ознакомлены с ними в том объеме, в котором следовало бы. А после этого удивляются за что же их наказывают?
Каждый действует в своих интересах и это нормально. Вы и сами все такие. (Берем обычного человека, не альтруиста какого-нибудь)
Россия почти все своё время существовала при царе! Народ привык к этому.
Хороший царь - живем хорошо, плохой - плохо. Все попытки западных провокаторов подорвать власть в России вряд ли увенчаются успехом. Слишком тяжек на подъем наш народ, да и думать умеет. Поворчит, поворчит, да перестанет.

Крым, вот где народу предоставили право на определение своей судьбы. Легитимен ли референдум в Крыме? Да кому какое теперь должно быть дело? Народ изъявил свою волю! Преступлением было бы идти против воли народа. Крым не хочет оставаться в преступной, или не преступной, не важно какой, стране, главное по своей воле. Вы представляете отношение к центральным властям Украины Крымчан, из которых более 90% против того чтобы в Украине оставаться? Думаю очередное восстание было бы.
Думать надо, и информацию фильтровать, а не просто впитывать выбросы прозападных и пророссийских СМИ.

Путин имеет своё мнение, и от него не отступит. Можете кричать и орать сколько влезет США и ЕС, все равно ничего не получите. И все обвинения, все санкции по отношению к России, напоминают сейчас маленького беспомощного ребенка, у которого отобрали конфетку, бьющего своими кулачками по полу.

Все, я все высказал, а то аж до блевоты противно от некоторых загаженых мозгов не способных к анализу информации.
Просто мнение. И всем добра.

P.S. Надеюсь Америкосы зассут с нами воевать или у них хватит благоразумности.