Раз пошла такая "пьянка" про цыган, то я тоже поделюсь кусочком ненависти к ним))

Было это где то в 2004-2005 году, мне тогда было лет 9.

Остался я как то дома один, вроде каникулы были, а родители на работе, ну а я был не против оставаться один, так как звал всегда друга к себе, который проживал двумя этажами выше. 

Ну и в этот раз, когда я остался один дома, пригласил его к себе, поиграть в приставку.

Сидели играли, никого не трогали, как кто-то позвонил в дверь, причем не домофон, а сразу во входную. Глянул в глазок, а там стояла цыганка, вся в пёстрых одеяниях, проще говоря, в глазок я увидел павлина с лицом цыганки.

Спрашиваю не открывая дверь:

- Кто там ?

В ответ слышу жалостным голосом просьбу впустить её в туалет, ибо сильно надо было.

Я не долго думая открыл дверь, так как в голове у себя я думал что мы крутые перцы с друганом, в наши то 9 и 11 лет. Так как в то время у нас во дворе было много "хулиганов", другими словами футбольные фанаты которые не прочь устроить махач с другими фанатами. Ну и мы иногда общались с ними, так как все с одного двора почти, и не знаю почему, я тоже думал что я могу без раздумий навалять обидчику, прям как в фильме "Green street Hooligans".

После того как цыганка зашла в коридор, спросила, где у нас туалет.

Я смело тыкнул пальцем в сторону туалета, и сказал -"Там!".

Она зашла, закрыла за собой дверь. В то время как мой "гость" справлял нужду ну или прикидывала что можно стырить из туалета, мы с другом думали, как если что её из квартиры выкинуть. Уже прикинули чем можно будет защищать мою двухкомнатную "крепость". И как ни странно, цыганка вышла из туалета, я даже слышал как она до этого руки помыла после себя. 

Ну думаю пронесло, пока она выходила, опрокинул взгляд в санузел, вроде всё было на месте. Спровадил гостью, и пошел тщательно осматривать туалет. Как бы это странно не звучало, но было всё на месте, туалет был чистым, даже клочок туалетной бумаги не пропал, а знаете почему ? А потому что ЭТА ТВАРИНА  насрала в полотенце, завернула, и положила позади унитаза... А ведь это было моё почти любимое полотенце на то время...

Хоть меня почти и не стошнило, но пришлось взять и выкинуть его, пока родители не вернулись. Им я про этот случай рассказал только спустя лет 10.

Сейчас, будучи взрослым, понимаю каким же я был дауном, что так легко впустил цыган в свой дом, а после еще и убирал за ними дерьмо.

После это случая, я просто на дух не переношу цыган, омерзительные личности.

Жду с нетерпением видео как Омон в Туле будет их п*здить, жестко п*здить!!!

У меня всё, никогда, слышите? Никогда не впускайте этих мразей к себе в дом!

Всем добра)