Район №9 + №10 #10yearschallenge

Район №9 + №10 #10yearschallenge 10yearschallenge, Район №9, Юбилей, Обещание
Район №10
Район №9 + №10 #10yearschallenge 10yearschallenge, Район №9, Юбилей, Обещание
Район №9 + №10 #10yearschallenge 10yearschallenge, Район №9, Юбилей, Обещание
Район №9 + №10 #10yearschallenge 10yearschallenge, Район №9, Юбилей, Обещание
Район №9 + №10 #10yearschallenge 10yearschallenge, Район №9, Юбилей, Обещание
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
69
Автор поста оценил этот комментарий

До слёз. Я жду.

раскрыть ветку (29)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Можете еще паралельно в очередь на Аватар 2 посидеть. Там тоже уже 10 стукнуло.

раскрыть ветку (26)
102
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да что-то Аватар не дак душевно.
ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий

Аватар не прёт.

55
Автор поста оценил этот комментарий

Сюжет спизженный у покахонтас, герои - выжатые стереотипы, фантастики интересной толком и нет, практически все, если не вообще все технологии были уже тысячу раз. Чего там ждать то? Он хорошо зашел как картинка для модной технологии, но как вселенная особой ценности не имеет.

раскрыть ветку (19)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Вы наверное из тех кто во всем ищет какой то особенный сюжет? Аватар - красивая сказка, не более. Его стоит посмотреть просто как и любую другую красивую сказку. Искать там "глубину глубин" не стоит.

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Естественно там нет никакого особенного сюжета, я и не пытался его там искать. Тот что есть - вторичен насквозь, в нем ничего нового кроме декораций. Да и те - тоже не то чтобы прямо очень уж уникальные. Фильм красивый, но и только. Какой смысл ждать его продолжения? С тем же успехом это может быть совсем другой фильм в других декорациях и другой вселенной. Продолжение имеет смысл снимать когда есть что развивать.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я хочу посмотреть на геноцид синих ублюдков и жестокую казнь предателя Джейка. Так что надеюсь и жду.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Атомный удар по Эве с орбиты планеты. Выжигание джунглей напалмом. Сброс биологических бомб. Хим атака чтоб эти синие ублюдки позеленели. Потом высадка десанта в экзокостюмах с тотальной зачисткой оставшихся в живых. Надеюсь так и будет)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Маловероятно, что так будет, поэтому и смотреть смысла нет.

Единственный фильм, который мне по-настоящему нравится - терминатор 2. Но и то там умудрились запороть концовку.

В моей версии, после того как Шварц со своим большим пальцем опустился в чан с металлом оттуда вылез бы Т1000 и насадил Джона вместе с мамашей на длинный, металлический, растягивающийся кукан. Это был бы хэппи энд и лучший фильм в истории.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, какой смысл каждый решает сам. Я вот знаю несколько человек которые ждут. Ну как ждут - если (когда) появится обязательно посмотрят. Да я и сам не прочь посмотреть. Фильм был очень красивый, интересно какие эффекты будут сейчас после стольких лет работы. При этом не не очень интересен сюжет как таковой, главное что бы было не нудно и красочно.

3
Автор поста оценил этот комментарий

вот именно что это просто красивая сказка от знаменитого режиссера и своей известности не заслужила

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы противоречите объективной реальности, это плохой (для вас) знак. То что вам не нравится что Аватар таки обрел всеобъемлющую известность не повод для того что бы говорить что он этого "не заслужил".

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю Аватар, но согласен, что как вселенная ценности особой нет. Фильм снят красиво, игра актёров отлична, история последовательна и хорошо усваивается, задета тема уважения к природе, но всё-таки какой-то особой глубины и оригинальности нет. Просто грамотно и красиво пересказанная история, в общем.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

лучшее - враг хорошего.

Автор поста оценил этот комментарий
А я так и не посмотрел. Сразу - не успел, а повторять не собираются (в 3D кинотеатрах)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит как-то по-снобски.
Автор поста оценил этот комментарий
Твоё существования не имеет смысла
9
Автор поста оценил этот комментарий

Аватар 2 уже на финальной стадии пост.прода, Аватар 3 заканчивают тоже снимать, вроде.

Автор поста оценил этот комментарий
Он уже в производстве)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я до сих в восторге от момента запуска двигателей корабля. Прям звук этот до дрожи пробирает )

Автор поста оценил этот комментарий

А что он там обещал?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку