Райффайзен банк

Вот вы тут все пишете про Тинькоф, а мне бы хотелось выложить свою историю о работе другого желтого банка. Полгода назад пыталась расплатиться картой на кассе гипермаркета , касса зависла. После второй попытки ситуация повторилась. Представьте скопившуюся очередь... хорошо, что были наличные. Через неделю на заправке точь-в-точь такая же история. Только на этот раз терминал завис окончательно, пришлось по всем пробкам ехать на другую АЗС и платить уже на всякий случай сразу другой картой, дабы не обсохнуть. Написали в техподдержку Райфа, ответ был о том, что у них оказывается какой-то виртуальный баланс может быть не активирован до тех пор, пока карту не вставить в банкомат и не запросить баланс именно на чеке. Наличие бумаги для чеков было найдено только во втором банкомате.

Но на этом банк не остановился, вчера делала перевод 25к имея на счету 32к. Приложение выдало ошибку и попросило повторить операцию. И ВУАЛЯ! На счету минус 18к!))) У банка прошло две операции. На вопросы техподдержка ответила, что у них случился баг, деньги у них зависли в резерве. В качестве извинений предложили 500рублей. На вопрос, а что бы было если бы я делала перевод на миллион...банк ответил, что таких багов точно больше не будет. Так вот сейчас они образовавшуюся задолженность сами погасили с моего второго счета на котором оставались деньги)))