Рай на Земле! Считать половинки таким способом. Умный пост

Каждый должен искать себе вторую половинку, что бы итоговая сумма чисел дней их рождений в цикле обоих попарно была число 9

Моей половинкой является Аврил. Аникейчик Алексей Викторович - 10.09.1984 1 9 10 12 = 10 1 3 = 2 3 = 5 (sum41 = 5)

7 09 1984 = 9 9 10 12 = 18 1 3 = 9 4 = 13 = 4 ->Avril Ramona Lavigne

(sum54 = 9) => paradise! Половинки - это особи человечества противоположного пола.

Так, как в десятиричной системе исчисления число 9 - это максимальное число из набора

различности цифр взятому по одному. Пусть люди вспоминают истинный идеал женской красоты. Рай на земле!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Одной красоты мало, надо чтоб ещё смешные анекдоты умела рассказать
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С этим у аврюши проблем нет

Автор поста оценил этот комментарий

Сумма целых чисел в некотором диапазоне чисел равна 9.

Мы видели эту закономерность много раз в математике. Она появляется с квадратами чисел, нормальными числами, радикалами, делителями чисел. Так это образец дробей или аналогия со счетом целых чисел? Да. Это аналогия, и хотя иногда мы смотрим на диапазон чисел с полным подмножеством чисел и суммируем их все до одного числа, а затем делим это число до 9, мы видели эту закономерность много раз. раз, и поэтому мы знаем, что это просто шаблон подсчета целых чисел.

В физике показано, что 1/1, 1/2, 1/3 и 1/4 также являются иррациональными числами. Так является ли 9 исчисляемым фундаментальным числом? Конечно.

Когда мы соединим два вида аналогии, мы увидим, что деление 1/9 до 9 ничем не отличается от деления обычного числа на 3 равные части. Действительно, это то же самое. Просто нам нужно взять в случае 9 иррациональные числа 1/1, 1/2


Вся правда тут: https://app.inferkit.com/demo

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это тут вообще причём? Видимо ты не читал пост как следует

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

вот твоя половинка

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это твоя. Моя Аврил!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А почему твой психиатр тебя к компьютеру пустил? И ты точно таблетки вечером принял?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет у меня никакого психиатра. Я обычный человек. Аникейчик Алексей Викторович - ищите меня в соцсетях.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя учебником по математике в детстве по голове не били?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, никто не бил. Я обычный человек из города Молодечно - Аникейчик Алексей Викторович.

показать ответы