Рай на земле

Приехала недавно к маме и по ощущениям попала в рай: у нее есть нормальный душ и еда. Вкуснейший борщ со сметанкой, жареная рыбка с вареной картошечкой, куриные котлетки, а какие блины она делает! Я чуть ли не плакала от радости и счастья. Так вкусно я не ела уже наверное месяца 3. Когда ж я научусь готовить как она! А не всякую невкусную каку, вроде переваренной гречки и слипшихся макарон. Одним словом, я счастлива от того, что увидела маму, нормальный душ и вкусную еду. После смерти я бы мечтала попасть в мамин дом какой он есть. Это был бы мой рай.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
У вас даже душа нет ?
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нормального нет)) который стоит сверху и льется))

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя боковой душ что ли?  Последний раз такой видел лет 5-7 назад в бывшем вытрезвителе

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, у ванны зазоры и мыться нормально нельзя, а сам душ висит на кране и под ним нельзя стоять и наслаждаться))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, заделать зазоры между ванной и стеной довольно просто, если эстетика не очень важна. А уж держатель для душа прибить в стене-дело 5 минут.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Значит ложитесь и наслаждайтесь .

2
Автор поста оценил этот комментарий

А нормальный должен снизу вверх литься?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальный, который сверху вниз, но у меня такого нет))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так а что мешает установить нормальный душ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пока ванная не доделана, везде зазоры и жесть. Пока можно мыться только сидя, моясь так, чтобы вода не затекла в зазоры.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку