Равновесие

Неудачный год выдался - проблемы со здоровьем и с семьей, как следствие, с учебой и работой тоже. Почти ни на одном начинании не преуспел, несмотря на кредо счастливчика по жизни. Мелких бытовых неудач тоже было полно, так что я просто называл все это "черной полосой" и старался особо не париться по по этому поводу - ведь если есть черная полоса, то появится и белая, та самая, маятник качнется обратно и все будет хорошо. Этот постулат и музыка - две вещи, которые помогали не опускать руки и сохранять оптимистичный настрой. Старый плеер был моей главной опорой, а голоса любимых исполнителей подбадривали сквозь гитарные риффы.
И вот, с разницей буквально в несколько недель анонсируют концерты двух самых любимых групп - System of a Down и Metallica. Даже не представляете, какие чувства я сейчас испытываю! Мне кажется, что колесо фортуны в определенный момент крутанулось так, чтобы воздать мне за все эти неприятности, ну или просто совпало так - неважно) Главное, что мечты сбываются, ребят! Самая темная ночь - перед рассветом, белая полоса всегда приходит! Спасибо за внимание и простите за отнятое время, просто писал на эмоциях и хотел поделиться. Такое ощущение, что сейчас я люблю весь мир)