Равноправие

Вот просто думы думаю.
В ппоследнее время девушки (женщины, феминистки) очень активировались. Я был воспитан во времена, когда на девушку поднимать руку ни при каких обстоятельствах было нельзя, даже если она не адекватная и сама махала культями, нужно было просто избежать конфликта и отстранится.
Сейчас жк женщины становятся все более агрессивными, частенько бросают в ход руки(в интернете достаточно контента).
Означает лли их борьба за равноправие, что когда они распускают руки, можно им отвечать на ровне, то есть силой? Ведь равноправие всех роняет в значит конфликт ММ, ни чем не отличается от конфликта МЖ, соответственно и меры можно применять равные.
(сразу говорю, ни ког обидеть, задеть я не хочу, это просто мысли вслух, дабы услышать чужое мнение).
И вот ещё. Раз они хотят чтобы мужчины относились к женщинам, как к полностью равным, значит им (девушкам) можно применять все те-же способы физические или моральные, которые применил бы к сопернику мужчине.
За ошибки очень извиняюсь. Коммент для минусов прилагаю. Ни в коем случае не говорю, что все написанное верно.