Равнодушие

Ехал я на своей машине с девушкой 10 августа на море отдыхать, Ростовская область, трасса М4, день, жара. И вижу, по моей обочине навстречу идет одноногий бомж на костылях - худой седой старик в коричневом пиджаке. Один, по обочине, пешком, без вещей, без нихуя вообще, на одной ноге. Я подумал, что надо остановиться, дать немного денег, еды, воды. Подвезти не смог бы, ведь он в другую сторону идет, да и бомж он, грязный, вонючий, машину испачкает, а у меня девушка сидит... Ну и пока думал, уехал далеко, короче, проехал мимо. Думал, если бы раньше его увидел, остановился бы. 18 августа (через 9 дней!!!) ехали обратно той же дорогой и я снова увидел его, как он точно так же идет по обочине. И снова я проехал мимо, утешаясь тем, что он на другой стороне дороги, трудно будет трассу переходить, а он наверно в посадках спит, весь наверно воняет. Он наверно и сейчас идет. Откуда, куда, зачем? Кто он? Как решился на такое?
В общем, сука я и гореть мне в аду. И все те тысячи водителей, что проезжали мимо, тоже суки. Въебите мне минусов и не будьте равнодушными. Спасибо за внимание.