Rave быстро и недорого избавит Вас от грызунов

Rave быстро и недорого избавит Вас от грызунов Рейв, Эксперимент, Музыка, Видео, Длиннопост

Почему  jungle экстремистский вообще не знаю) вот 180 ударов в минуту

Я еще понимаю если бы Hardcore

А вообще я бы этот же эксперимент провел со Speedcore и двумя киловаттами звука (думаю мышкам хватит)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, современная танцевальная музыка почти не развивается. Либо делает это очень медленно. Все осталось примерно на уровне начала 2000х, когда все только начиналось. А от этого заезженного десятилетями амена уже блевать тянет:) И рейв изначально это неконтролируемая никем тусовка в небанальном месте, а не стиль музыки) ТСу сколько лет-то?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот тут не соглашусь. Хоть и терпеть не могу хардкор. Но много электроники слушаю.

Электроника развивается, но не всегда в ту сторону, что нам хочется. :)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший пример тиесто, который ушёл из транса в хаус, а в последнее время ещё и рэперами тусуется.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А тиесто был когда-то примером?)) музыку писать он перестал еще на первом альбоме)) сейчас даже играет на не подключенных аппаратах)) Вообщем тиесто сейчас это просто продукт как Apple) 

1
Автор поста оценил этот комментарий

С технической точки зрения все, конечно, ушло далеко вперед и процесс упростился донельзя. С точки зрения идеи и концепции - не поменялось вообще ничего. Технический прогресс и легкая доступность заводит электронику в тупик: когда "музыкант" тыкает и крутит все подряд, зная что купленный им алгоритм "кач hxc" выдаст тот самый хардкор, что пипл хавает и любит. Ему и в голову не приходит, что для настоящего творчества алгоритм нужно придумать самому и создавать тренды, а не следовать им.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот например встречал обратную эволюцию. Взяли изначально электронный драм-н-бейс добавили чутка джаза и сыграли всё в живую, без, собственно, электроники. https://www.youtube.com/watch?v=K2G0Amk5w5E

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Что ты несешь, какая обратная эволюция? любой артист может обратится к любому жанру для создания нового трека, вот послушал он вечером блюза, сел утром писать, и думает хм, а блюз мелодия в трансе это интересно вот и новый трек. А то что ты говоришь это абсолютное слабоумие и детство, типо забудьте что было давай все новое, революционер хренов

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фу, грубиян) в бан его кинуть?)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку