154

Rave быстро и недорого избавит Вас от грызунов

Rave быстро и недорого избавит Вас от грызунов Рейв, Эксперимент, Музыка, Видео, Длиннопост

Почему  jungle экстремистский вообще не знаю) вот 180 ударов в минуту

Я еще понимаю если бы Hardcore

А вообще я бы этот же эксперимент провел со Speedcore и двумя киловаттами звука (думаю мышкам хватит)

Дубликаты не найдены

+20

про последние видео. у меня с таким звуком раньше игры тормозили на компе. подвиснет и понеслась покадровка с этим звуком.

раскрыть ветку 1
0

Мне про это все уже говорили) Когда уже 6 лет слушаешь такую музыку удивить фразами про заводы и тормозящие дивидишники тебя больше нельзя))) Особенно классно когда еще и пишешь эту музыку и сидишь мастеришь бочку 2 дня подряд, один и тот же "ТРТРТРТРТРТРТРРТТРТРТРТРТРРТТТРРРРРРРРРт" Вот это супер)

+11

нас ааатомной бомбой напугаешь едва ли мы рейверы в жизни такого видали

все это рейв мужики

+4

Ееее про джангл вспомнили))

раскрыть ветку 1
+1
jungle is massive
+3

помоему забыли сказать, что крыс зарядили колесами

раскрыть ветку 1
0

кстати да, там же в конце про колеса разговор)

+3

"Я не тусовал всю ночь, я изгонял крыс!" (с)

+3

джангл норм, но, эээээ, последний трек, кто-то такое действительно слушает? на полном серьезе? ну то есть, реально люди получают удовольствие от этого?

раскрыть ветку 9
0

Я это даже в Набережных челнах играл) в Казани на опене вообще человек 50-60 отрывались. Есть такой фестиваль this is terror на ютубе можно ролики найти, это самый большой фестиваль в Европе. Но и в России часто проводят

раскрыть ветку 8
0

Приятно видеть человека, который в этом разбирается)

Помимо спидкора, мне в свое время нравился Breakcore

И как-то запал в память небольшой микс Jimmy S -club saky mixtape

Жаль не попал на него ниразу.

Я больше следил за Hardcore сценой. Благо в Мск очень часто приезжали именитые представители)

раскрыть ветку 7
+4
Заметку из той газеты,наверное, вырезали и повесили в рамочку все бабульки
раскрыть ветку 1
0

но никто из них не знал что за чудодейственная рэйв музыка такая

+1

Необычно услышать пост про хардкор на пикабу

раскрыть ветку 8
+1

Зато как приятно

раскрыть ветку 3
0

ой не говори. Я думал пару раз призыв в клуб кинуть, но стремно было за рейтинг.

раскрыть ветку 2
0

Гы-Гы это у меня еще настроения не было про Gabbу написать))

раскрыть ветку 3
0

А на masters of hardcore не пойдете 30ого?

раскрыть ветку 2
0

Послушайте Merzbow, вот что должно убивать)

раскрыть ветку 11
0

ОООО! Блин спасибо тебе, долгое время его слушал, но почему то у меня он был подписан Massacra и конечно потом найти его не мог вообще) Теперь рабочий день пойдет быстрей)

раскрыть ветку 10
+4

долгое время его слушал? Блядь как это слушать? Я открыл пару треков и ахуел, у меня раньше на заводе в металлорежущем цехе такая музыка 24/7, да и я сам не старый пердун и рейв тусовки мне близки, но это херня за гранью музыки, имхо.

раскрыть ветку 3
-1
Massacra это ж трешеры. Крутые, кстати
раскрыть ветку 1
-3

Massacra

Может имелся в виду Masonna? Тот же жапанойз, как и Merzbow

раскрыть ветку 3
0

Нормальное музло, че они гонят то?(

раскрыть ветку 2
0

Газета наверное еще за 2005 или 2007 год) тогда все боялись рейвов)) типо только наркоманов и рождает!!!

раскрыть ветку 1
0

2005 ? я думал 1997-1998 где-то.

0

Кстати, советую послушать Diabarha и m1dy, IMAO самые достойные представители спидкора

0
Чувак, последнее это уже extratone, так как спидкор до 1000 bpm.
Есть ещё splittercore (от 600 до 1000 bpm) и всякие другие подразделены (терроркор, мелодик спидкор, олдскул спидкор и тд), а также уже не относящиеся к спидкору, которые часто путают с ним: фрэнчкор и флэшкор. Ну это фигня, главное, я считаю, не путать спидкор и экстратон. Я бы вообще не подразделял экстратон как спидкор, потому что спидкор зачастую хоть как-то можно слушать, а экстратон в большинстве случаев - нет.
Кстати, забавный факт, недавно появился ещё более странный жанр - supertone, там вообще bpm больше 50000, а в основном 100К, но я встречал и 400К)
0

Оооо!!! Джангл и Хардкор!!! Неужели тут есть такие же старпёры как и я!)))

раскрыть ветку 2
0

надо точно про историю Хардкора написать)

0
Ахах, мне 15 лет и я слушаю (знаю, что звучит как каминг-аут) edm (все жанры, но обычно synthwave, prog. house, deathstep (minatory тоже), breakcore и спидкор), а также различный экстремальный метал (в основном готик-метал, дэт-метал и блэк метал) и grindcore. И я угараю с того, что мои одноклассники в это время слушают всяких Фэйсов и различных недорэперов (обычно Клауд рэп)
0

нейрофанк поопаснее будет

раскрыть ветку 3
0

175 ударов, но басслайн тема да) правда чет в последнее время уже копия трека на копии, а раньше по басс партии можно было автора узнать((

раскрыть ветку 2
0

зацени трек Misha Bugs  там наверное миллион ударов в минуту

раскрыть ветку 1
-1

Замутите 10-ти часовочку последнего или куб, буду соседей травить.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Extratone микс любой найди)) правда там тоже зачастую гдет минут 30-40) ибо треки жанра максимум по 2-3 минуты) 

0

ооо, да это же незабываемое время.. Тео, пиратская станция, therapy session, Current Value и мощные раскаты даркстепа..

0

Эххх... Верните мне мой 97! https://www.youtube.com/watch?t=867&v=uLl1eb-fyKM

Подписался пиши ысчо!

0

Второе видео, Mad dog. Traxtorm records. Типичный mainstream. Итальянцев теперь от голландцев, хрен отличишь. Если только по бочке. У Одних бочка потяжелей, а у других пожирней. А теперь внимание , для ценителей. Весь Traxtorm, во главе со The Stunned Guys будет в Москве. THE STUNNED GUYS на HARDCORE ITALIA MOSCOW 6 Марта 2016 года. Пса (DJ MAD DOG) тоже хотели привезти, но в последний момент line up поменяли. По мне, так правильно, "не дорос" ещё на таких коммерческих мероприятиях участвовать. Привезут Anime, интересная деваха и легендарный Meccano Twins со своим забористым сетом. Ну и практически весь Traxtorm.

★ ART OF FIGHTERS

★ TOMMYKNOCKER

★ THE STUNNED GUYS

★ MECCANO TWINS

★ ANIME

Организатор - Андрей Орлов под эгидой своей sound system.

Поэтому Hardcore will never die.  

раскрыть ветку 4
+1

Meccano Twins вообще клевый)) предзаказ билетов есть?

раскрыть ветку 3
0

Все есть. Гуглите. 

раскрыть ветку 2
0

А Dark, Goa, Full on к этому можно отнести?

раскрыть ветку 6
+1

ну как сказать, Psy это вообще иное) по мне Psy мягкое классное жидкое) 

раскрыть ветку 1
0

ну тогда я пока поживу))спасибо доктор))

-1

От Dark, Goa, Full on грызуны не мрут. 

От Dark, Goa, Full on ковёр (fractal) смотрят. 

раскрыть ветку 3
-3

хуевый у тя ковер какой то, ты наверное наркоман

раскрыть ветку 2
0

Только крыс сначала надо "колёсами" накормить

0

Изгонял крыс из дома, до того как это станет мейнстримом.

0

В газетных заметках 90-х полно такой ереси писали, и не только про рэйв но и про хардрок и т.д. 

0

Terrorbunny - Live Track (Real Fucking Frenchcore!)

https://vk.com/video231549586_166932402

раскрыть ветку 2
+1

Advanced Dealer Hellscream оцените

0

Кстати до того как попал на одном из рейвов на Terrorbunny, не особо любил French.

Добротный русский dj.

0

https://www.youtube.com/watch?v=lCeRWaIh5Hw

минусы крысы и в соседних домах

раскрыть ветку 1
0

ИМХО у любого кора, метала и т.д. звук несколько мягче, чем у химии.

0
Jungle отменный.
0
Разве второе это не hardstyle?
раскрыть ветку 9
0

Не второе это mainstream Hardcore, hardstyle медленнее 150 ударов в минуту и бочка у него чище, hardstyle а именно нынче популярный nu-style и rawвдохновлялись хардкором, а вот старых  hardstyle больше hardtrance

раскрыть ветку 7
0

это Techno-Hardcore, в стримах не разбираюсь

раскрыть ветку 6
0

Вот это hardstyle

https://www.youtube.com/watch?v=5fG6jMUwDrA

https://www.youtube.com/watch?v=g9U5x4vl1UM

Довольно легко отличить от Mainstream

0

если обыкновенная крыса сдохнет за 1 час, то писатель новостей в газеты и интернеты продержится пару часов..

судя по тому что у них получается в итоге - крысы и умнее и симпатичнее вдвое

0

так мои соседи мышей травят каждый вечер?

0
Jungle DnB Hardcore techno, и мнго сего поэкзотичнее соушаю каждый день уже лет 10 пока что не умер.
0

Как думаете, если бы вас поместили в аквариум и врубили ооочень громко музыку(это бы ощущалось как нехилое землетресение), вы бы выжили?

-1
Че за херня,че они гонят?
-3

К сожалению, современная танцевальная музыка почти не развивается. Либо делает это очень медленно. Все осталось примерно на уровне начала 2000х, когда все только начиналось. А от этого заезженного десятилетями амена уже блевать тянет:) И рейв изначально это неконтролируемая никем тусовка в небанальном месте, а не стиль музыки) ТСу сколько лет-то?

раскрыть ветку 7
-1

Ну вот тут не соглашусь. Хоть и терпеть не могу хардкор. Но много электроники слушаю.

Электроника развивается, но не всегда в ту сторону, что нам хочется. :)

раскрыть ветку 6
0

С технической точки зрения все, конечно, ушло далеко вперед и процесс упростился донельзя. С точки зрения идеи и концепции - не поменялось вообще ничего. Технический прогресс и легкая доступность заводит электронику в тупик: когда "музыкант" тыкает и крутит все подряд, зная что купленный им алгоритм "кач hxc" выдаст тот самый хардкор, что пипл хавает и любит. Ему и в голову не приходит, что для настоящего творчества алгоритм нужно придумать самому и создавать тренды, а не следовать им.

раскрыть ветку 3
0
Хороший пример тиесто, который ушёл из транса в хаус, а в последнее время ещё и рэперами тусуется.
раскрыть ветку 1
-1

случайно бочку через овердрайф пропустил и ,уваля! хардкор!)))

-1

Кстати, приставку в виде слова mainstream перед словом hardcore, стали добавлять для обозначения, так сказать, "коммерческих деятелей" этой субкультуры. Производной этого стиля, стало обозначение main stage, то есть Главная арена (сцена, танцпол) при проведении больших мероприятий типа Dominator, Decibel, Defqon и так далее. 

Первые два наиболее значимые и на них стоит побывать. G sector организовывал поездки из Москвы на event. Виктор Строганов, так думаю понятней будет. 

Участник фестиваля, игравшей на main stage, то есть по мнению организаторов и продюсеров подобных фестов, был более коммерчески успешен, чем другие музыканты и исполнители. Поэтому его и ставили на главную арену. В последствии все привели к обозначению mainstream hardcore. То есть, стиль играемый на главной арене, который в тренде. 

-1
-1

Дайте послушать клопам

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: