1

Рацпредложения и ППУ для создания совершенной Вселенной

Система непрерывных улучшений в организации или человеке - это корпоративная и индивидуальная культура и самоуправленческие механизмы, стимулирующие сотрудников и самого себя для предложений улучшения и реализации их в оперативном режиме. Началось это в Японии и теперь уже есть в каждой стране, как суши.

Цель таких систем - улучшение деятельности с помощью внутренних резервов, без привлечений инвестиций извне. Давно уже юзается - Предложение по улучшению (ППУ) или Пикабушник детектед

Взята информация легально по ссылке https://vk.com/wall-48767587_272

Как оно работает? Сначала пункт Один.

Это меня один комментатор, ещё позавчера надоумил такое написать) Хотя предложения по улучшению https://en.ppt-online.org/712069 - не совсем патенты, но почти))

Правила сообщества

Можно и нужно делать что-то конкретное для помощи авторам изобретений и контента. Нельзя про политику и философию.