Растяжка

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

36
Автор поста оценил этот комментарий

Ну может когда Алиса сделает Тумблер будут и ракурсы :3

раскрыть ветку (1)
98
Автор поста оценил этот комментарий

вот только что пришло на тублер, по вопросу отдать мне аккаунт.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько "денег" хочет? и какие гарантии он(о) дает? 

Может все подписчики скинутся на сраный акк, если там рублей 500-1000. Не деньги же, всё ради искусства )

раскрыть ветку (1)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Я не собираюсь ему платить, и не хочу чтобы этому мудаку платил кто-либо еще.

Хотите сделать хорошее дело - напишите со своего аккаунта tumblr в службу поддержки c жалобой на http://aliisaselezneva.tumblr.com/

Выбираете последний пункт [Some other reason], кратко описываете суть жалобы и просите что-нибудь сделать с аккаунтом, например, удалить. 


https://www.tumblr.com/abuse/abuse

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

А почему?

Вот, к примеру, застолбил бы какой-нибудь крендель домен mcdonalds.сом и начал постить там фотки жертв фастфуда(жертвам это тоже не нравится, но кого волнует, раз их фото в свободном доступе?). А макдональдсу сказал - "Покупай. Бесплатно точно не получишь, можно не ныть."

Он тоже был бы полный гондон или только наполовину?

Ну чтоб уж совсем всё было по честному, можно добавить условие - совет директоров макдональдса пообещал бы вам, в случае удачи, выложить свои фото во всех ракурсах.

Как тогда? Полный? или наполовину?

раскрыть ветку (1)
57
Автор поста оценил этот комментарий

1. Это не домен. Продажа аккаунтов на тумблере запрещена.
2. Если бы домен mcdonalds.сом начал постить жертв фастфуда - это одно. Если бы он начал постить фотографии еды оттуда, меню, акции и другую информацию - тогда возникает проблема, что один выдает себя за другого. Если бы на аккаунте тумблера aliisaselezneva публиковались пони и цветочки - был бы другой разговор, но там мои фото, и люди когда пишут туда в большинстве подразумевают под этим аккаунтом меня (как бы высокомерно это не звучало). То есть на лицо присваивание себе чужого имени и фотографий.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

вряд ли мы когда то это увидим...

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Надежда умирает последней ;)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вася Пупкин и Пупкин Вася. Селезнева Алииса и Алииса Селезнева. Понял логику? Просто поменять местами имя и фамилию.
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Повторяю в сотый раз. Важно не то, как будет называться мой аккаунт, а чтобы против этого мудака приняли какие-нибудь меры.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Сделаешь отдельный пост с результатами написания админам тумблера? 

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее отпишусь под каким-нибудь новым постом. Пока результатов особых нет, запросы в обработке.

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, эта мразь тоже сидит на Pikabu и как раз рассчитывает на то, что Pikabu поможет. А это значит ,что 500-1000 рублями тут не обойтись. Так что остаётся только желать, чтоб у этого гондона штопаного хуй на лбу вырос размером и цветом, как у Чёрного Властелина (искренне надеюсь, что член у него - большой и толстый).

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Вот переписка, которая получилась. Я очень прошу, НЕ ПЛАТИТЬ этому мудаку, а пожаловаться администрации тумблера на то, что аккаунт создан с целью продажи и использует чужие данные.

Также прошу не подписываться на aliisapkb, потому что там постов не будет. 

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

молодец,добилась результата)

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо :)
Правда, до сих пор есть сложности с этим.

показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий

Написала жалобу на http://aliisaselezneva.tumblr.com

Призываю всех делать тоже самое, дабы восстановить справедливость)

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Вот что еще нашла по этой теме:

https://www.tumblr.com/policy/ru/community

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо из обиженных кто то :) Я бы дальше пошёл... мол, куда перевести деньги и т.д. что бы было побольше фактов и оснований для администрации.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется фактов и так более чем.
А вообще мне сказали - "ничего личного, это бизнес" :D
и добавили в игнор)

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну какая разница как это называется, домен, аккаунт? Смысл то одинаковый. Ты хочешь что-то, что есть у него и нет у тебя. Он тоже хочет что-то твое. Почему же он гондон, да еще и полный? Потому что его действия запрещены правилами тумблера? Тумблер теперь наш великий кормчий в океане моральных устоев?

А насчет - "он выдает себя за меня. люди будут обмануты" - не смеши. Можно подумать ты заснуть не можешь, когда вспоминаешь о сотнях безликих пользователей сети, введенных в заблуждение коварным обманщиком.

Всё просто, он тебе не нравится, это личное. А аккаунт нравится. Но платить не хочется.

Определение "полный гондон" с такого ракурса выглядит чрезмерным.

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Разница есть, ибо домен можно продать, а он да, нарушает правила тумблера, ниже я скидывала и ссылки, и скрины, что продажа аккаунтов и прочее их нецелесообразное использование запрещено.


Я раскрутила этот ник, а теперь мне его пытаются продать, потому что он будет популярен? это смешно.

Это не личное. Я не люблю когда люди ищут наживы там, где и рядом не стояли.

И напоследок. Все аккаунты на тумблере - бесплатны, и я не понимаю почему я должна платить и терпеть аккаунт с моими фотографиями и подписями, но опубликованные не мной.
Аналогию можно провести с чем угодно - вы сделали что-то, подписали работу, а потом видите, что на другом ресурсе кто-то выдает себя за вас и использует ваши готовые работы. Вам это понравится? Вы считаете это нормальным?

В общем, не вижу смысла продолжать дискуссию, все аргументы приведены, моего мнения об этом человеке вы не измените.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

То неловкое чувство, когда вместо того, чтоб минусовать селезневу, начал ее плюсовать

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Эм.. а за что раньше минусовали?..

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

10к с другой стороны не такая большая цена. Но вы бы уточнили, вдруг белорусских :)

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Российские, я уточнила)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Должен быть вариант и без выкупа аккаунта у этого жиденка хитрого маленького паренька с пейсами.

Что говорит администрация тумблера?

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Администрации я написала 2 дня назад, жду ответа. Я писала про нарушение авторских прав, использование чужого имени и тому подобное, прилагая полные скрины фотосетов, ссылки и так далее. Пока мне ничего не ответили.
Платить не собираюсь, и никому не советую этого делать.

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое, написала.

11
Автор поста оценил этот комментарий

С использованием чужого имени не прокатит, т.к. AlisaSelezneva не торговая марка ну и т.д. это имя персонажа. 

С авторскими правами фиг знает, я мало посещал лекции по интеллектуальной собственности, но там тоже не всё так просто. 

Единственный верный вариант, это бомбить страницу жалобами.

И вообще, администрация уже второй день не выходит на связь потому что слишком много фотографий, которые не дают работать. =) 

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Использование чужого имени + фотографии + его сообщение о том, что он создавал этот аккаунт для продажи - я думаю можно добиться своего.

P.S. мой ник - с двумя ii, а это уже не совсем известный всем персонаж.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Погоди, он создал акк от твоего имени и постит там твои фотки отсюда? Или просто типа ник занял
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Он создал аккаунт с моим именем и на заглавные фотографии поставил мои с пикабу.

А теперь хочет продать его за деньги, мол, это и было изначальной целью создания аккаунта.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
АлисаСелезнева создает аккаунт, пишет на пикабу, что за него просят денег, ей дают денег. Профит.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я не настолько коварна)
К тому же прошу ровно обратного - не платить ни в коем случае)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

растяжка? не смотря? правильно говорят, главное быть красивой и можно не заморачиваться с умом и образованием.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Эм.. а вы точно школу закончили? расскажете, что не так?)

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Не, я любитель. Просто с пацанами на турнички ходили и со временем добились различных успехов.

Мой совет, дать отдых либо уменьшить нагрузку. На ютубе посмотри видео с Павлом Станкевичем, он рекомендовал пропивать хондроитин и глюкозамин.(Сам пропивал курс, не уверен в эффективности)

А по упражнениям, для развития растяжки, мне очень нравятся уроки от Александра Батуева, так же на ютубе. Надеюсь помог.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое. Тоже пила курс хондроитина, не могу сказать, что помогло.
Растяжкой занимаюсь в основом с тренерами, перегрузок не дают, но без боли прогресса тоже не будет. Понимаю, что некоторые вещи надо перетерпеть, без этого прогресса не будет, но хотелось бы как-то облегчить это все)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
тем не менее к гибкости отношения не имеет
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А при чем тут гибкость? Шпагат - это упражнение на растягивание мышц и выворотность суставов.

Как бы это не классифицировалось по словарям.


"Несмотря" - наверное, первая моя ошибка из всех постов, текстовых и не очень. Это действительно очень важный показатель ума и образованности. Особенно, учитывая мою работу, совмещающую в себе должность архитектора, дизайнера и визуализатора, и то, что до квалифицированного инженера мне осталось совсем чуть-чуть (учусь на бюджете, к слову).

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Никак, но если не заниматься то будет дряблая.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не, что-то у вас какие-то стремные данные. Дряблые мышцы если не заниматься могут быть где угодно, но не в вагине. Это как бы больше природой заложено, у кого-то и в первый раз - черная дыра, а у кого-то и после оввер99 партнеров будет узко. 
Так что вообще не показатель. 
Я использую не потому что "надо", а просто потому что могу, ну и в принципе неплохо уметь сделать чуть-чуть приятнее своему мужчине)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

это он по своему опыту говорит, мол приятней"Упражнение Кегеля" делать чем "шпилить" кого-то кто на шпагат может сесть

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, мышцы вагины и мышцы ног, которые задействованы при шпагате - это разные группы мышц. И мнение этого комментатора из серии "села на шпагат - потеряла девственность")
Во-вторых, ничего не мешает тому, чтобы сокращать вагинальные мышцы находясь в шпагате)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Если человек боится деанона, он не опубликует даже миллиметра лица. В данном посте лицо узнаваемо уже.


"Удалить все, что только можно" - смешно. Контент расходится за секунду.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Глупо думать, что могут узнать по кусочку лица с непонятного ракурса. Люди обычно не сильно заморачиваются с этим, да и всех знакомых не упомнишь. Про незнакомых людей, которые могут меня узнать - вообще молчу)
Я когда в интернете с рук покупаю что-нибудь - это целое дело узнать человека в толпе по его нормальной фотографии в профиле, а в моем случае наверное вообще без шансов)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@AliisaSelezneva, тут твое фото используют https://vk.com/chop.choppp?w=wall-39444069_964778

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, бывает)
Автор поста оценил этот комментарий

зашел по ссылке

http://aliisaselezneva.tumblr.com/

а там

-----

Тут пусто!

Что бы вы ни искали, вы обратились не по адресу. Если же вы искали эту страницу ошибки, поздравляем! Вы определенно ее нашли.

-----

этот мудак удалился чтоли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, его заблокировали или удалили, вряд ли он сам, он же ж бизнесмен!)

Автор поста оценил этот комментарий

@AliisaSelezneva, а вы занимаетесь спортом или бегом? Просто я смотрю, тело ухоженное.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Pole dance 2-3 раза в неделю + растяжка с разминкой дома периодически. К слову, бег - вообще не мое)
Спасибо :)

Автор поста оценил этот комментарий
Не болит спина? Меня, похоже, уже только могила исправит)))) из-за сколиоза в детстве сейчас поясница болит практически всегда.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Болит периодически, меня спасают массажи и минимальные упражнения на укрепление спины и на прогибы. На тренировках всегда с согревающим поясом (в аптеках продается как послеоперационный).
А вообще от этого никуда не деться :(
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Алиса, у тебя спина... красивая
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня спина со сколиозом.. но спасибо)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы советовал не кормить тролля, или не спорить с неадекватным человеком :) Смысла в этом действии нет.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько с ним не общаюсь в комментах - не могу понять степень адекватности. Но то, что он в упор не слышит других - мне не нравится. Был за это отправлен в игнор.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
гибкость - способность совершать движения с большей амплитудой, "шпагат" это упражнение для развития гибкости
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Википедия:

Шпага́т — положение тела, при котором расставленные в противоположных направлениях ноги находятся на одной линии, а внутренние линии бёдер образуют угол в 180 градусов. Шпагаты выполняются в различных видах спорта: танцы, фигурное катание, гимнастика, спортивная аэробика, боевые искусства, синхронное плавание, капоэйра, йога. Шпагат является упражнением на растяжку.

Честно говоря, вы мне давно надоели своим занудством.

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Извини, но "использование чужого имени" как причина для отдачи тебе этого акка - вообще не аргумент. Ты не настолько знаменита (откровенно говоря за пределами Пикабу - вообще никак), чтобы ты могла претендовать на собственность какого либо акка, хоть там 2 ii, хоть 5 z. Будь ты известным видеоблогером или журналистом (типа pew die pie или wylsacom) - тогда возможно, докажешь что ты это ты, и тебе отдадут этот акк (что не факт и, опять же зависит от известности). Но с их точки зрения, вы просто два анонимуса у которых в профиле фото какой то обнаженной девушки, спорящие за какой то текст в адресе. 

Единственной причиной для отдачи тебе этого акка  - это его сообщение о причинах создания этого профиля и требование денег. 

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я ни в коем случае не говорю что я звезда на весь интернет, боже упаси, а то еще к Малахову на первый канал потащат.
Я предоставила доказательства того, что первоисточник фотографий - пикабу, что именно я это AliisaSelezneva, предоставила скрины полных сетов тех фотографий, что там опубликованы.

Был бы там акк с моим ником и другими фотографиями, не имеющими ко мне никакого отношения - другое дело, а так - все понятно, я думаю.

А вообще да, самое главное обвинение - в продаже.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Коленочки тяни.

https://www.instagram.com/kasachira/

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты крутой :)
Профессионально занимаешься?

P.S. болят коленки, особенно если на кубиках тянуться. Кст, может быть подскажешь что-нибудь для суставов?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

"наиболее длительное удержание" - если не удерживать могут выпасть постепенно? 

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не про это. Даже если их просто поместить внутрь и ничего не делать - они не выпадут при всем желании (ну, я ориентируюсь на собственный опыт). Длительное удержание - когда сжимаешь мышцы и стараешься как можно дольше держать их в напряженном состоянии. 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ух, ты, сейчас почитаем. И как, какой вес уже можешь "втянуть"?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не занимаюсь поднятием веса, не вижу в этом смысла. Основная цель подобных тренировок - наиболее длительное удержание, сжимания а-ля пульсация, передвижение шариков внутри и возможность сжимать отдельные группы мышц внутри. 

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше "Упражнение Кегеля" делай, гораздо приятнее чем раскоряку шпилить с вялой vagina. 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А для кого я, собственно, полгода назад пост с обзором этих шариков делала?..
http://pikabu.ru/story/sextoys_part_ii_3621443

показать ответы