343

Растерянность

Добрый день, товарищи. Пишу свой первый пост потому что очень важно понять, что со мной не так.
история:
Мой сын пришёл в новый класс, 3Б. Учитель приняла и ребёнка и меня, как родителя, вроде подружились. Однако после уроков сын приходил домой и жаловался, что атмосфкра в классе очень напряжённая, есть ребята, которые постоянно подрывают дисциплину и мешают учиться. Отметил, что регулярно просит учителя, как главного, обратить внимание на происходящее. Позже, в чате родителей выяснилось, что ребёнок мой стукач и таких нигде не любят. Но я всегда учила ребёнка привлекать административный ресурс для решения конфликтов на почве препятсвий к получению знаний. Ошиблась, видимо.
Позже сына отпинали одноклассники ногами, но в родительском чате 30 человек мне объяснили, за что и почему ребёнок не прав. Я выводы сделала и попросила сына не жаловаться, а сама написала заявление на имя директора с просьбой разобраться в причинах применения физической силы в классе.
Обидчикам сделали нагоняй, но травля продолжилась. Классный руководитель перестала отвечать на звонки и сообщения, при личной встрече уходила, сказав, что сейчас говорить ей некогда.....
В пятницу одноклассник плюнул сыну в лицо, я снова обратилась к учителю, и она вызвала обидчика разобраться. В процессе рабирательства она попросила моего сына плюнуть в лицо обидчику, потому что так нужно делать всегда. И мой сын плюнул, и конечно, я в ужасе, так как всю жизнь учила ребёнка, что никого нельзя унижать ни при каких обстоятельствах. И снова я написпла жалобу на имя директора, что травля продолжается, а учитель игнорирует просьбы мои о помощи.
Сейчас 30 родителей класса пишут коллективную жалобу на меня и просят немедленно исключить сына из школы, мне же пишут, что сын сам виноват и что я своим поведением тоже сама виновата в травле.
30 взрослых человек, родителей убеждены, что учитель абсолютно прав.
пожалуйста, уважаемое сообщество, дайте обратную связь. Если вокруг, как мне кажется, одни идиоты, не стоит ли мне провести анализ и признать, что идиотка-то тут я одна?

Токсичные родители

5 постов56 подписчиков

Добавить пост
Лучшие посты за сегодня
10045

Тяжело наверное на такой работе...

Тяжело наверное на такой работе...
8687

Похвастаться чисто

8286

Просто фото

Просто фото Мобилизация, Фотография, Дети, Грусть
Показать полностью 1
7212

Спец отряд астматиков

6533

Когда понял, что халявная еда закончилась, и придётся всё делать самому

Когда понял, что халявная еда закончилась, и придётся всё делать самому Юмор, Забавное, Тигр, Неожиданно
6455

Однажды Эрнест Хемингуэй поспорил, что напишет самый короткий рассказ, способный растрогать любого. Он выиграл спор:

Однажды Эрнест Хемингуэй поспорил, что напишет самый короткий рассказ, способный растрогать любого. Он выиграл спор:
6096

Оставление места ДТП или как лишиться прав

Показать полностью
5997

Ответ на пост «Лысые с травматом на дороге»

Ответ на пост «Лысые с травматом на дороге» Негатив, Конфликт, Авто, Травматическое оружие, Вдв, Чувашия, Ответ на пост
Показать полностью
5994

Два варианта

Два варианта
5722

Жду военный конвой с мигалками

4842

Неповторимый оригинал

Неповторимый оригинал Кривые руки, Семья, Неведомая хрень, Длиннопост
Показать полностью 6
4840

Про персональные данные

4767

Продолжение "ну, что, погнали? "

4701

Взрывы на Северном потоке 1/2 и Flightradar

Взрывы на Северном потоке 1/2 и Flightradar Северный Поток, Северный Поток-2, Политика, Диверсия, НАТО, Flightradar24, Длиннопост, Скриншот
Взрывы на Северном потоке 1/2 и Flightradar Северный Поток, Северный Поток-2, Политика, Диверсия, НАТО, Flightradar24, Длиннопост, Скриншот
Показать полностью 7
4576

Итальянская мода

Итальянская мода Полиция, Италия, Форма, Скриншот, Повтор
Показать полностью 1
4489

Хорошая попытка, военкомат

Хорошая попытка, военкомат
4434

Кто это сделал?

Кто это сделал?
4286

"МИР" во всём мире невозможен из-за санкций. 28.09.2022

"МИР" во всём мире невозможен из-за санкций. 28.09.2022 Политика, Экономика, Рубль, Санкции, Война, Длиннопост
"МИР" во всём мире невозможен из-за санкций. 28.09.2022 Политика, Экономика, Рубль, Санкции, Война, Длиннопост
Показать полностью 4
4103

Завод

Завод Чат, Работа, Завод, Скриншот
3885

Планы на год

Планы на год
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: