Рассылка сообщений.

Рассылка сообщений. Рассылка, Тинькофф банк, Tinder, Украина, Длиннопост
Рассылка сообщений. Рассылка, Тинькофф банк, Tinder, Украина, Длиннопост
Рассылка сообщений. Рассылка, Тинькофф банк, Tinder, Украина, Длиннопост

Доброго времени суток! С самого утра начали приходить сообщения от Tinkoff, Tinder и LiST. В этот момент я телефоном на пользовался и ничего не качал. Сообщения приходили всё больше и больше. В итоге я их заблокировал, и остался вопрос - это была просто спам рассылка? Меня смутило то, что русский банк присылает сообщения на украинский номер (Я из Украины), да и свои паспортные данные я никому не скидывал. Может кто сталкивался с таким, объясните зачем это делается, и что это вообще такое?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то при регистрации указал Ваш номер телефона. Вот Вам и приходят смски. Возможно по ошибке. Украинцев в России много,  вполне вероятно, что кто-то из них решил воспользоваться услугами банка тинкофф

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, ну ладно от Тиндер, но Тинькофф. Там ведь только русские номера. Да и на момент блокировки от каждого пришло уже свыше 10-ка сообщений. Вряд-ли кто-то так стремительно пытается зарегистрироваться на том же сайте знакомств

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
возможно, кто-то регистрируется, перепутал одну цифру и не замечает, ждет СМС, она не приходит, он, совершенно не понимая почему, регистрирует снова и снова.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Делая это сразу с Tinkoff, Tinder и LiST?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Тинькоф присылает сообщения на заграничные номера и не только СНГ.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку