Расстановка точек Ходжой Насреддином По поводу того, как пользователи вконтакте зверски обворовывали правообладателей

Рассказывают еще так о Ходже Насреддине: однажды в Багдаде шел он по базару и увидел, что толстый, красномордый харчевник трясет за шиворот какого-то нищего и требует денег, а нищий не хочет платить.
«Что за шум? – спрашивает наш Ходжа Насреддин. – Что вы не поделили?»
«Вот этот бродяга, – закричал в ответ харчевник, – зашел сейчас в мою харчевню, вынул из-за пазухи лепешку и долго держал ее над жаровней, пока лепешка не пропиталась насквозь запахом шашлыка и не стала от этого вдвое вкуснее. Потом этот нищий сожрал лепешку, а теперь не хочет платить!»
«Это правда?» – строго спросил наш Ходжа Насреддин у нищего, который не мог от страха вымолвить слова и только кивнул в ответ головой.
«Нехорошо, – сказал Ходжа Насреддин. – Очень нехорошо пользоваться бесплатно чужим добром».
«Ты слышишь, оборванец, что тебе говорит этот почтенный и достойный человек!» – обрадовался харчевник.

«У тебя есть деньги?» – обратился Ходжа Насреддин к нищему. Тот молча достал из кармана последние медяки. Харчевник уже протянул свою лапу за ними.
«Подожди, о почтенный! – остановил его Ходжа Насреддин. – Давай-ка сначала сюда твое ухо».
И он долго звенел зажатыми в кулаке деньгами над самым ухом харчевника. А потом, вернув деньги нищему, сказал:
«Иди с миром, бедный человек!»
«Как! – закричал харчевник. – Но я не получил платы!»
«Он заплатил тебе полностью, и вы в расчете, – ответил наш Ходжа Насреддин. – Он нюхал, как пахнет твой шашлык, а ты слышал, как звенят его деньги».
Автор поста оценил этот комментарий

Прости что тревожу,тут такая ерунда в этом посте https://pikabu.ru/story/politota_5561987
Но сразу пилит этот канадец.
Запрещает всем говорить.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ... Я там одним из первых отписался
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, прошу прощения, что отвлекаю, однако вот в этом посте: 

#comment_55267871
намерены наплодить ботов, чтобы влиять на политические темы. 

С уважением, ваш крыса-кун. 

2
Автор поста оценил этот комментарий

@temQue, добрый день ) 

Презабавнейший субъект, этот вопрос145. 

Я и вчера в теме про Соловьёва с ним сталкивался, а сегодня увидел - аж охренел. 

Это ж насколько надо долбануться, чтобы плакаться вслух )

У меня у самого 38 подписчиков, которые меня минусят. Уверен, у Ортодокс - ещё больше. 

Но тут такое злобное кукареканье. Оно ещё и угрожает. 

Короче, я решил подписаться )) Поглядим, что дальше учудит. 

1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо пообщаться насчёт этой нашистской поеботы (типа ррсс и т.д., у меня целый список), которой на пикабу стало слишком много, откровенно ссут в глаза доверчивому народу, сами же уроды работают за деньги, врут наглым образом и всех, кто против Пу хоть слово скажет - минусуют и банят, ну знаешь сам, наверно. Реально бесят уже. Пора нам тоже объединяться против них, в одиночку ничего не сделаем - минусить коллективно весь их пиздобольский высер, писать правду и поддерживать друг друга. Ты как?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И тебе привет, добрый человек )
Этой нашистской поеботы не так уж много, и реальной силы они на пикабу не имеют. Меня минусовали, от силы, пара человек.

Есть причина, по которой у РРСС такой неплохой рейтинг. Люди несколько устали от дурных новостей и хотят слышать хорошее. Сайт "сделано у нас", вопреки предсказаниям, не подох.

А если люди хотят слышать хорошие новости, то пускай. Не стоит их игнорировать и пытаться перетянуть на свою сторону. Когда жареный петух в жопу клюнет, тогда этих РРСС ссаными тряпками погонят. А пока не гонят - лучше сидим тихо, и публикуем верную информацию.

Помню, я как-то раз решил опубликовать инфу о взрыве склада боеприпасов. Может, помните. Там было объявлено про одного погибшего и нескольких раненых. У меня френд в ЖЖ есть, а у него знакомый работает в местной больнице. Пишет сей знакомый, что в больнице полно - как цинков, так и раненых. А журналистов нахрен посылают. Я это в каментах написал - и заминусовали. Мол, пруфы давай.
Такие дела. Минусовать коллективно их высеры - результатов не даст, пока обывателю нравится, что они пишут.
Надо публиковать то, о чём они умалчивают. И опровергать их высеры, типа "лига детективов" с пруфами и доказательствами.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

@omne,  я тут тебе картинку нашёл. С джедайкой. 

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
впрочем, да. Спросить - это не пруф, и если мне техник СЛО Россия скажет, что этот борт дважды в месяц летает по коммерческим рейсам, я никому ничего не докажу.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И вообще Флайтрадар нам четко говорит, что только в мае этот самолет летал неоднократно: http://www.flightradar24.com/reg/ra85155
Информация на рашшнплейнс берется хуй знает откуда (из расписания полетов, лал, в котором разумеется никаких сейшел быть не может, они ж не дебилы конченые)
Вообще, все доказательства есть в блоге Навального.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
кстати, этот самолёт стоит во Внуково, где я работаю.
Автор поста оценил этот комментарий
И вообще Флайтрадар нам четко говорит, что только в мае этот самолет летал неоднократно: http://www.flightradar24.com/reg/ra85155
Информация на рашшнплейнс берется хуй знает откуда (из расписания полетов, лал, в котором разумеется никаких сейшел быть не может, они ж не дебилы конченые)
Вообще, все доказательства есть в блоге Навального.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Угу. Тогда извиняюсь.
Автор поста оценил этот комментарий
И как ты вообще у меня в игноре оказался, ты ж вроде нормальный...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я оказался в игноре у автора темы.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Блин. Туплю)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо как-нибудь наведаться к ним, спросить, как у этого самолёта с коммерческими рейсами.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не, батенька. Тут дело такое - верить вам бездоказательно никто не станет. Народ совершенно правильно требует пруфов. Если их нет - вы автоматом заноситесь в категорию сплетников.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И, тем не менее. Иногда пруфов просто не может быть в наличии.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
@felix63, @oxyenchik, @Mayahramo , @Apathetic
Вот так реагируют ватники, когда им приводишь пруфы и аргументы, налетели с минусами как крысы и переходят на оскорбления.
Это банальное враньё. Самолёт с бортовым номером RA-85155 последний раз куда-то летал только 1 апреля 2014 года.
http://russianplanes.net/reginfo/3531
Следовательно, ни на какие Сейшелы он не летал ))
Когда ватники приводят пруфы и аргументы, felix63 их банит.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была такая безобидная идейка - обменяться мылом со всеми, кто против едроботов, едра, антинародной и коррупционной политики медвепутов и когда нужно поднять правдивый пост или опустить лживый, то делать единомышленникам массовую рассылку со ссылкой на пост - так будет больше шансов вывести правду в горячее, а нашистскую пиздобольню утопить в минусах.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не стоит особенно напрягаться. Едирастов не так много, они довольно разобщённый народ. В основном, голосуют люди политически нейтральные. В том числе и за посты. Иначе бы мы не увидели ни одного поста про Милонова.