Расстановка приоритетов...

Суббота вечер. Закупился продуктами в "пятерочке", подхожу к кассе и вижу следующую картину.
Парень рассчитывается за покупки полностью юбилейными десятками, сумма примерно 200 рублей.
В это же время он умоляет продавцов не отдавать эти десятки на сдачу другим - это последние его деньги, которые есть дома, и когда у него появятся деньги, он придет в магазин и обменяет десятки назад.
Объясняет, что юбилейки он коллекционирует и это ограниченная серия (видимо Чечня или Ямало-Ненецкий).

После этого он забирает купленное пиво и уходит.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
наблюдал за ситуацией, когда мужчина с ребенком, расчитываясь на кассе, обнаружил, что у него не хватает наличностии. в итоге, он вернул колбасу, сыр, что то еще...но, пиво оставил. вот они приоритеты...
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
колбаса и сыр уже тянут на сумму на порядок больше, чем пиво.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
ну смотря какое пиво и смотря какая колбаса.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
и смотря сколько )
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо хоть ребенка не отдал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а что, можно было? xD
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
"Колбаса" есть и по 30-40 рублей за маленькую палочку. Мне даже страшно читать, из чего она сделана.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
на днях рискнула взять какую-то печеночную за 27р.
правда весу в ней было грамм сто.
в целом ничего такая, обычная ливерная. только соли мало)
Автор поста оценил этот комментарий
"алкоголик" это называется.
иногда кажется, что принятый обществом пивной алкоголизм в разы хуже отвергаемой наркомании..
Автор поста оценил этот комментарий
Как в анекдоте. Сын заходит и говорит отцу что цены на алкоголь выросли, а значит теперь он будет меньше пить. Отец отвечает что нет, это теперь семья будет меньше есть.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может они еще не полностью у него кончились
Автор поста оценил этот комментарий
наблюдал картину, я голодный, пропустив время обеда, заехал в столовую, мне наложили теплых макоронок с гуляшом, а я кошелек забыл
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку