Расслабься, гринго

Расслабься, гринго Юмор, Эмиграция

Я здесь легально

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
А мне вот что интересно вдруг стало : как те же даги, хачи, чурки, ары, жиды, хохлы и прочии нацмены называют между собой нас, представителей титульной нации, попросту говоря русских?
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Борщи, ваньки, у прибалтов якобы "тибла" (искаженное "ты, бля"). Вроде на лурке что-то такое птсали.

Еще проскакивало русаки, пидорашки, но это новояз и более политическое, как мне кажется.

Но вообще подозреваю, что специфического термина не возникло, так как нету необходимости в таком обозначении. Русские редко выступают в виде объединенной силы (никогда, точнее), нет каких-то чисто русских общностей людей, исключительных ярких особенностей поведения тоже.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Русня, кацапы, москали, русаки, арусы, свинорусы, борщи, ваньки, иваны/наташки, пидорашки, раски, тибла, рюсся, шошка, бурла, шурави.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Плять, аж гордость берет - столько много эпитетов. Какие многогранные мы!
4
Автор поста оценил этот комментарий

Шурави - это советские, шура - совет на арабском, не арус а урус - это русский на многих тюркских языках.

Автор поста оценил этот комментарий

В "русскоязычной" части интернета распространено название "русня". #comment_154598847

Как эксперт утверждаю, что оно происходит от названия "Чечня", которое не нравится чеченцам. Укронацики его подхватили, и это выглядит так, как будто они тоже "чурки".

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как Чечня на родном языке её жителей называется?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наименование республики на чеченском языке — Нохчийн Республика или Нохчийчоь. Национальное название связано с эндоэтнонимом чеченцев — нохчий.

Автор поста оценил этот комментарий

Мыжыкъ

Автор поста оценил этот комментарий
Казахи называют славян аккулаками, переводится белоухие. Некоторые могут назвать шошка- свинья
Автор поста оценил этот комментарий

Расисты

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку