Рассказываю как знатно кайфануть!

Суть заключается в массажировании,щекотке и чесотке кожных покровов.

После и во время этого процесса вы будете летать на небесах и как подопытный мышонок просить очередную порцию кайфа...


Итак,что нужно делать?


Вы должны лечь на кровать на спину,на живот,на бок неважно как вам удобно.И должны начать щекотать,затем чесать,затем массажировать и проминать-давить кожные покровы.Партнером не всегда хорошо пользоваться,тк другой человек не может идеально знать и чуствовать как вам будет более приятно!


Рекомендую начать со спины,тк мы редко дотягиваемся в повседневной жизни до нее и редко чешем там так назаваемых микробов когда хочется..но можно и начать с любой другой части тела.

Я часто начинаю также и с ног,и с руки простите с ж***.Напоминаю,вы должны щекотать,чесать и массажировать спинку(а ее особенно приятно) и другие части тела которые жаждут ласки ваших как я уверен золотых ручёнок!

Вы должны прислушиваться к вашему зову сердца и идти на поводу у своих чувств и тянуться к каждому следующему участку кожи!


На продвинутом уровне можно и использовать посторонние предметы,но все же руки это база!


Если у вас сейчас сомнения и раздумья обязательно пробуйте это очень приятно!!!


Кайф от этого сравним и как я считаю стоит наравне с самым настоящим оргазмом!!!А как мы знаем у людей он длиться всего от 3-6 секунд...А тут вам предлагается в десятки раз больше удовольствия!

Как говорил великий Ф М Достоевский “В жизни все временно.Если все идет хорошо-наслаждайся это не будет длиться вечно”..Да друзья,к сожалению кайф от этого занятия не вечен,он длиться 2-5 минут,после вся кожа на вашем теле расчесана,прощекочена и промята и ее больше совсем не хочется тревожить...