Расскажу про свой опыт пребывания в нижних планах астрала.

Этим летом я сильно так запил, бухал неделю или около того, на следующий день жуткое похмелье, на работу не пошел решил поспать дома, при попытке уснуть я начал слышать голоса в голове, они как будто разговаривали о чем то между собой, обсуждали меня, называли пьяницей, + когда закрывал глаза передо мной начиналось какое то цветопредставление, потом мне показалось что я случайно сбил колонку стоящую на столу перед телевизором и начался пожар, я встал с кровати начал ногами тушить его, и меня через какое то время отпустило и я понял что никакой колонки у телека не было, тогда я не особо придал этому значения, но к вечеру реально начались такие ужасы которых я никогда не забуду, ровно с наступлением темноты, вновь при попытке уснуть, снова появились голоса, затем я начал видеть и ощущать червей ползающих у меня по телу, но я не испугался, подумал обычные черви, и тут бац, один как заползет мне в руку и давай по венам путешествовать, я почувствовал сильную боль в руке, пытался удержать гада второй рукой чтобы он не дополз до сердца, а затем началось самое страшное, я увидел самых настоящий чертей, шайтанов, бесов один бегал у меня по дивану потом запрыгнул мне на спину я начал его стряхивать, я спрашивал что им от меня надо, требовал чтобы они ушли, а они говорили что пришли за мной, били меня ногами, издевались надо мной, глумились, помню как один с башкой китайского дракона выглянул из за двери и сказал мне "привет" я как засмеялся и ответил тем же, еще потом мне казалось что в соседней комнате играет музыка и кто то веселиться, ко мне пришли две какие то девушки которых я не знаю(это была иллюзия, не были настоящими, но я тогда не понял этого), они мне дали что то, но после этого у меня во рту как будто появился гной, я начал сплевывать его, отхаркивать а потом меня отпустило, на следующий же день я вернулся со съемной квартиры назад к родителям, позвонил своему другу мусульманину и пошел на пятничный намаз(тк как сам мусульманин), и это помогло! шайтаны ушли, не пил, молился и постился целый месяц, теперь вообще боюсь пить все что крепче пива или вина и то вино тоже почти не пью, белая горячка это нихрена не забавно как показывают в советских фильмах, астрал существует, продолжалось это 2 дня, строго с наступлением темноты. У меня хо сих пор иногда случаются приступы страха и панической атаки даже после обычного пива сознание раслывается и сердце колотит бешено.

Расскажу про свой опыт пребывания в нижних планах астрала. Белая горячка, Белка, Delirium Tremens, Делирий, Психоз, Астрал, Алкоголизм