Расскажите о том, как вы провели праздники

Всем здравствуйте, уважаемые читатели данного портала. Хотелось бы узнать как вы провели новогодние праздники, что делали, как веселились?

От себя могу сказать, что новый год для меня - максимально раздутый мыльный пузырь. Готовить весь день для того, чтобы просто посидеть минут 40 , ну бред же. Разве нет?

Автор поста оценил этот комментарий

Готовить весь день вообще бред, если ты не повар, конечно.
У нас были простые быстрые в приготовлении блюда на столе - бутербродики, рыбка запеченная. Бегали во двор запускать фейерверки (не двор многоэтажки, а свой большой двор частного дома), потанцевали, взяли собаку и пошли с ним на городской фейерверк смотреть. По пути получили кучу поздравлений и комплиментов нашим маскам и собаке)) Убедились, что город решил в этом году без фейерверков обойтись, особо не расстроились (особенно собака) и пошли домой подарки дарить, смотреть Квартирник у Маргулиса, подпевать и танцевать.
Неплохо было

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Круто! С праздниками вас прошедшими
Автор поста оценил этот комментарий

Накануне праздников поскользнулась и заимела сложный перелом ноги.

И потому все праздники провела лёжа в кровати с ноутбуком.


А в прошлом году ездила кататься на лыжах в горы. Никакой готовки целый день. Нарезала греческий салат, запекла картошечку в духовке, мужик шашлычок замутил  (во дворе гостевого домика мангалы для удобства туристов). Шампанское, мандарины. В семь утра уже на склон поехали.

Ваша жизнь в ваших руках. И то, как вы будете отмечать праздники - только в ваших руках

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Здоровья вам
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
31 утром я собиралась готовить вкусненький стол для трёх детишек. Но не вышло и мы все блин дружно заболели! К вечеру мне совсем плохо, резко пошла температура вверх, 39, горло как ножом дерут и ещё жуткая головная боль. Так и встретили в общем. Сил хватило вечером подарки под ёлку поставить, дети также спокойно их оттуда забрали по комнатам, им легче было. 2 января поздравляла всех с НГ. Запоминаемо короче встретили. Ах да, и с 3 по 7 я готовила что-то из того, что собиралась делать 31 числа. Так как аппетита не было ещё, ели по одному виду блюда 2 дня. Вот так..
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Здоровья вам и вашим близким
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый автор! вот таким постом как этот - можно начинать, а не про Бузову и уж тем более не про политику. Убьете себе рейтинг в хламину и придется заново регистрироваться.


Новый год провели с супругой. Я успокаивал напуганную от салютов собаку, а супруга успокаивала ребенка. Весьма скромно, одна бутылка игристого вина на двоих и спать.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я далеко неопытный в данной платформе. Решил набрать просмотры на популярном имени. Простите.
показать ответы