Расскажите о себе.

Расскажите о себе.

Cynic Mansion

1.7K поста20K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

НОВОЕ ВНИМАНИЕ! По еще более многочисленным просьбам, при добавлении поста в сообщество готовьтесь к гневу публики, если в комментариях не будет бонуса.

ВНИМАНИЕ! По многочисленным просьбам при добавлении фанарты/комикса с косарями обязательно ставьте в теги "Косари"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста =)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Активно использую! Может копирайт подпилить к ней куда-нибудь? ))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, я в этой комиксовой тусовке пока молодой, зелёный... волонтёр, в общем.


Раньше активно комментировал cynic'а, так, сравнительно недавно, появился "супер-косарь" из нарисованного мной обычного "летающего косаря". Пилил кроссоверы.

А сейчас перешёл на посты =)

Считал зависимость времени поста cynicmansion от дней недели, во времена становления @L4rever в известных комментаторах cynic'а...


В одном из кроссоверов людям очень не понравилось, что я прилепил свой копирайт. Они утверждали, что это комикс cynic'a и я использовал его элементы для переделки.

С тех времён в моих кроссоверах появилась какая-то бракованная трава и некоторые перерисовки.

Но потом я понял, что проще пилить без копирайтов, с указанием авторства в тегах, где это нужно.


В общем, спасибо, за этот вопрос. Он согрел мне душу, этой холодной питерской ночью :)

Пожалуй, просто чуть-чуть подкорректирую картинку.


P.s. на лбу у левого косаря изображена перевёрнутая пирамида, с интересным цветом в HEX коде =)

Пусть это будет нашим маленьким секретом.

Используй её, друг мой))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Перечитал аж несколько раз.
Да, знак совершенно незаметен и не бросается в глаза ))) Сохранил на будущее!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку