Рассказ одногруппника. Про людскую наглость и глупость.

Почти все одногруппники ездят работать вахтами и привозят не плохие деньги оттуда. Один из них, пусть его зовут Аркадий, решил сходить с соседями по общаге в бар, деньги оказались только у него и еще одного соседа, остальные 3 человека за компанию. Лёгкие посиделки в баре перелились в отдых в сауне.
Аркадий будучи уже пьян, дал свою зарплатную карту на растерзание, чтобы компания докупила бухла. Но вместе с этим второй, у которого были деньги, заказал шлюху. Отвел её в комнату, а трое остальных просились к ним посмотреть, но их не пустили. Они очень расстроились и попросили у пьяного Аркадия заказать для них недорогих девушек, ну он позволил.
Сам Аркадий человек весьма серьезный и девушка у него есть. Но когда он узнал сколько стоил один шлюхочас - 4000, он подохерел и решил что раз он платит надо кого-нибудь оприходовать, но по каким-то причинам ему ни одна не дала, типа он не заплатил, а платили "заказчики". Он очень разозлился и начал на них орать и оскорблять их, девушки обиделись и начали уходить. "Заказчики" остановили их, пообещав проплатить каждой еще по часу.
Аркадий продолжал пить, но когда ему пришла смс о еще снятых деньгах он осверепел. Залетел в комнату к трём наглецам и решил всё испортить, обоссать трахающихся, в итоге обоссал всю комнату отдыха и его оштрафовала администрация на 10 тысяч рублей.
На следующий день потери с его стороны составляли 40 тысяч рублей, он до сих пор в шоке.

P.S. я просто дико ржал над этой историей. История не моя, поэтому не ставлю "моё".