Рассказ О неизбежной смерти моего перса - Project zomboid

Пшшш(Помеха) меня достали..... Я Михаил Петров я проживал в обычном городке который вселял надежду. Но эту надежду сломала эпидемия 2013 года...... Те люди кто был заражен умирали и превращались в тварей которые хотят тебя сожрать....(Помеха) Я узнал об этом после работы ....... Я даже не замечал этих монстров......Я просто шел на работу(Помеха) Я работал продавцом телевизоров . Я уже шел домой ...... И дома я увидел 1 в жизни толпу Ходячих трупов!!!!Они сожрали моих детей и жену.....(Помеха) Я побежал в полицию. Но зря я это сделал......Там никого не было .....было пусто(помеха) По крайней мере я так думал..... Взял оружие .... Это был ЕДИНСТВЕННЫЙ НОЖИК в участке!!!!!(Помеха)Я случайно разбил чашку (Помеха) А на втором этаже ГУЛЯЮТ ЗОМБИ!! Я рванул из всех сил ,но они за мной все равно шли...Я увидел ломбард....И побежал к нему ..... НО это была самая глупая ошибка дам была 1000 ЗОМБИ!Я зашел в ломбард .... Заколотил все двери и окна сверкая пятками...... Но они пробились ....... сейчас они уже сломали ручку у моей двери в туалет.....Если найдете эту камеру значит я умер.........