Распаковка миниатюр "Артель_W"

Наконец-то пришла посылка из Петербурга. Коробочка завёрнутая в бумагу, связанная бечёвкой и заклеенная сургучовой печатью студии авторской миниатюры "Артель_W"

Распаковка миниатюр "Артель_W" Миниатюра, Комиссар Райвель, Баньши, Габриэль Ангелос, Распаковка, Wh Miniatures, Длиннопост
Распаковка миниатюр "Артель_W" Миниатюра, Комиссар Райвель, Баньши, Габриэль Ангелос, Распаковка, Wh Miniatures, Длиннопост

Внутри коробочки уместились все три миниатюры, которые я заказал. Всё это чудо было завёрнуто в пупырчатую плёнку, а каждая фигурка цивильно расфасована по пакетикам. К каждой модели идёт подставка, причём довольно хорошая (видать Sector Imperialis), а не просто гладкая фишка.

И вот он долгожданный Чаптер Мастер Кровавых Воронов-Габриель Ангелос!

Распаковка миниатюр "Артель_W" Миниатюра, Комиссар Райвель, Баньши, Габриэль Ангелос, Распаковка, Wh Miniatures, Длиннопост

В плане детализации скульпторы в грязь лицом не ударили, детализация высокая для таких вот литых моделей, косяков особых не заметил. но конечно глубина деталей не позволит использовать обычный метод грунтования, придётся искать человека с аэрографом. Но есть у меня всё таки одна притенения, это подошвы, они абсолютно гладкие никаких рисунков протекторов нет, что слегка портит впечатление. Придётся как то выкручиваться и клеить самодельную подошву.

Распаковка миниатюр "Артель_W" Миниатюра, Комиссар Райвель, Баньши, Габриэль Ангелос, Распаковка, Wh Miniatures, Длиннопост

Детализация лица хорошая.

Распаковка миниатюр "Артель_W" Миниатюра, Комиссар Райвель, Баньши, Габриэль Ангелос, Распаковка, Wh Miniatures, Длиннопост

А вот такой он, примерно, в сравнении с обычным космодесом. Ангелос-мужик героический и будет высится над остальными и только примарисы будут ему ровней.

Распаковка миниатюр "Артель_W" Миниатюра, Комиссар Райвель, Баньши, Габриэль Ангелос, Распаковка, Wh Miniatures, Длиннопост

Далее в коробочке лежала комиссар Райвель.

Распаковка миниатюр "Артель_W" Миниатюра, Комиссар Райвель, Баньши, Габриэль Ангелос, Распаковка, Wh Miniatures, Длиннопост

По сравнению с масивным Ангелосом Райвель-малютка. У неё очень много мелких деталей, которые я боюсь потерять, например та малюсенькая деталь локтя левой руки, да там остаток литой дорожки и то больше,придётся внимательно и осторожно всё это счищать.

Очень много всякого обвеса, вполне могут пригодится при конверсии командного состава Имперской Гвардии, хотя я и собираю космодесов, но подобную модельку я хотел получить в свою коллекцию. Уж больно комиксы @GraySkull 'а понравились

Распаковка миниатюр "Артель_W" Миниатюра, Комиссар Райвель, Баньши, Габриэль Ангелос, Распаковка, Wh Miniatures, Длиннопост

Голова Райвель малюсенькая, а деталей на ней просто завались. Как вообще такое красить? Хотя мне боязно за целостность козырька фуражки. Он очень тонкий, любое давление и кажется что погнётся.

Распаковка миниатюр "Артель_W" Миниатюра, Комиссар Райвель, Баньши, Габриэль Ангелос, Распаковка, Wh Miniatures, Длиннопост

Ну и последняя модель это Костяная Баньши по мотивам трейлера DoW III

Распаковка миниатюр "Артель_W" Миниатюра, Комиссар Райвель, Баньши, Габриэль Ангелос, Распаковка, Wh Miniatures, Длиннопост

В сравнении с Райвель ещё тоньше и хрупче, но всё сделано просто прекрасно. Я даже задумался а покупке маленькой армии Эльдар.

Распаковка миниатюр "Артель_W" Миниатюра, Комиссар Райвель, Баньши, Габриэль Ангелос, Распаковка, Wh Miniatures, Длиннопост

Голова массивная за счёт пышной копны волос.

Распаковка миниатюр "Артель_W" Миниатюра, Комиссар Райвель, Баньши, Габриэль Ангелос, Распаковка, Wh Miniatures, Длиннопост

Ну на этом обзор миниатюр закончен. Ангелоса я покрашу обязательно, а вот остальных я приберегу на будущее или даже отдам на покраску мастерам, если у нас такие в городе имеются. Надеюсь, что скоро приедет стартер восьмёрки, которую я заказал и покажу её в сборе.


Спасибо Артели за такие крутые модельки и жду от них Кайна с Юргеном.

Warhammer 40k

17.8K постов22.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
И вот он долгожданный Чаптер Мастер Кровавых Ангелов-Габриель Ангелос!

Кровавых ангелов?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой опечатка, исрпавим.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, с этим стоит быть аккуратнее, чуть не сгорел)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку