Раскусила

Раскусила Сингулярность комиксы, Комиксы, Длиннопост
Раскусила Сингулярность комиксы, Комиксы, Длиннопост
Раскусила Сингулярность комиксы, Комиксы, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
186
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (11)
120
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, вот умели же раньше. Без слов, одни взгляды и жесты, а эмоции всё равно прочувствуешь

раскрыть ветку (10)
60
Автор поста оценил этот комментарий

задачи стояли другие =) если режисёр говорил, что надо максималочку - делали максималочку, а сейчас..... а сейчас копетан марвел)))

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот дальше железного человека 3 не смотрел. Неужели там всё настолько плохо всё?

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже так забил, а потом досмотрел. Наоборот под конец очень недурно и местами отошли от классического сценария. Особенно один из фильмов с бэд эндом не скажу какой. В той же эре Альтрона неплохо показали искусственного интеллекта - философа, решившего уничтожить людей как несовершенный вид. В Тор Рагнарек всю погоду сделал Тайка Вайтити, который его и поставил. Он славится своим юмором и действительно смог из наслоений пафоса сделать вполне симпатичную комедию. Причем, он сам лично там играет как и в других своих фильмах. Только ради этого стоит глянуть.

А вот Черная Пантера настолько лютый треш, насилующий логику, что даже вин.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не так уж и плохо, но местами видны попытки заигрывать не с фанатами, а хз с кем. Бывают действительно хорошие моменты, а бывают откровенно мусорные.

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Когда вышли первые пару сезонов "Валькин Дед" обсуждали с товарищем и я грю
- вроде прикольный сериал, но бывает угар прям от действий героев. А он говорит
- А что ты хотел от сериала написанного по комиксам ёпрст?:)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть не Каха

4
Автор поста оценил этот комментарий

Многие режиссёры дозвуковой эры выступали против "механического" использования звука в кино, и эта гифка даёт понять, почему.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, почему сейчас не снимают немое кино? Ну хоть в виде поп-артхауса, гифки то заходят.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да у половины гифок и картинок музыка есть. Незнаю как они это делают, но даже мой рот начинает им подпевать.
Автор поста оценил этот комментарий

Это когда один мчишь до толчка.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку