Раскрыта тайна, как стать богатым!

Сегодня разговаривал перед работой встретил знакомого. Болтали. И он буквально открыл на все глаза и перевернул взгляд на мир. Гениально.


Говорим про то-сё. Ну и как обычно бывает, разговор зашел о кризисе, что денег мало и т.д. и т.п.
И вот отрывок диалога, далее Я-я, Знакомый-З:

...

З: План есть такой для тебя. Вот смотри, у тебя на жизнь хватает нормально? наверняка все в "обрез" выходит

Я: Ну примерно

З: Машина у тебя есть, ее еще обслуживать нужно же, помимо бензина там и пр.?

Я: да

З: А квартплату успеваешь оплачивать?

Я: Успеваю, но в "обрез".

З: Так, а с Настей ты все еще "мутишь"? У вас с ней вроде все хорошо было..

Я: Ну да

З: А она работает?

Я: Да.

З: Вы отдыхать ездили когда последний раз? ну за границу там, или на природу, может в другой город?

Я: Ну года два назад.

З: А вклады есть в банках? или кредиты?

Я: Неа, сторонимся их. *улыбаюсь*

З: *задумчиво* так ну в целом понятно.

Я: ???

З: Тут все просто. Тебе просто надо зарабатывать больше денег.

...


PS: Делюсь советом с вами, должно помочь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было в ответ посоветовать ему стать бизнес-тренером.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
убило)
Автор поста оценил этот комментарий

Автор книги «Как я стал миллионером» собрал всего 800 рублей на ее выпуск


Петербуржец Сергей Жидков, планировавший выпустить пособие «Как я стал миллионером, или Как не стать лучшим работником месяца в Макдональдс», не смог собрать на краудфандинговой площадке Boomstarter нужную сумму для публикации книги. Сбор средств завершился 21 октября. Собрано 800 рублей из запланированных 300 тысяч.


Для спонсоров проекта предлагались разные варианты вознаграждения. Пожертвовавшие 400 рублей могли получить книгу по специальной цене и с автографом. Отправившим 600 рублей предлагалось, кроме издания, благодарственное письмо. За 15 тысяч Жидков обещал «встретиться в Санкт-Петербурге и во время ужина в хорошем ресторане лично вручить книгу в руки» (выбор заведения и оплата счета ложились на спонсора). За 60 тысяч автор пособия был готов исполнить комический номер в костюме Чебурашки (или другом на выбор) в любом регионе России.


Проект поддержали два спонсора, один из которых пожелал остаться анонимным.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

слушай, а мы и не знали об этой новости

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто это - вы?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это те, кто не знал об этой новости.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку