Раскладушки-смартфоны на Android: история, как сейчас с ними обстоят дела, реальные варианты. 2 часть

2 часть, дополненная.
Раскладушки-смартфоны на Android: история, как сейчас с ними обстоят дела, реальные варианты. 2 часть 2 часть, дополненная.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
За статью спасибо! Не знал что раскладушки на андройдах так активно развиваются. Хотелось бы увидеть статью про QWERTY-андройды с реальной клавиатурой. Почему то на российском рынке все qwerty-смартфоны перестали выпускаться еще на втором андройде. Одни лишь blackberry остались, но это не вариант
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
блекберри ос поддерживает некоторые android программы. напишу еще раз:
"PS: не надо кидать сюда кверти и слайдеры, это совсем другой формфактор о котором мы поговорим в другой раз, нефиг тему захламлять."
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Буду очень ждать других статей. У меня жена не воспринимает тач-скрин телефоны и для нас ваша статья была приятным озарением. Да и мне самому теплые ламповые кнопочки нравятся больше чем "бездушные" кирпичи.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дальше вы врядли, что-либо найдете, смотрите лучше из предложенных вариантов.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну есть же ещё, наверное, и не "раскладушки", а просто телефоны с кнопками или слайдеры.
Мне Lenovo очень понравился, и цена нормальная и выглядит приятно. У нас он 100 фунтов стоит, есть ещё базовая версия за 70.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть пара моделей c кверти клавой. Бдьте добры, скиньте ссылку на оба варианта, вдруг произойдет чудо и ваш вариант экспортный, с нашим 3g.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
чуда не произошло, у одного только 3г, у второго вообще не понятно.

А588т - http://www.amazon.co.uk/gp/product/B00RBOTIKG/ref=s9_simh_gw...
МА388 - http://www.amazon.co.uk/gp/product/B00OR5NUSI/ref=s9_simh_gw...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
МА CPU: MTK6250 Single Core. , это прос телефон, но дизайн крутой, нек напоминает, жаль не люминь. У 588 решили даже не указываь китайское 3g, тупо указали 2g частоты и позиционировали для стариков, но приятно, что моделька офицально экспортируется в штаты, значит и по хорошее. раз на экспорт не стесняются гнать. Но конечно покупать надо в китае, с такими ценами)
http://www.amazon.co.uk/TTsims-TT580-Android-3-2inch-Touchsc... и тт симс у вас на амазоне есть, отзывы ничего.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
мне ТТсимс по виду не нравится. Будем искать. Я вообще Нокию 8910i хочу, но их в хорошем состоянии не из Китая нету.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И в китае нету, там "восстановленные" уг из китайских запчастей. Тогда берите лыжу, лыжа неплоха,только не раскладывается на 180
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Лыжу?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
читал где то что Нокиа хочет выпустить qwerty телефоны с Виндовс 7 мобайл
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно это актуально, если учесть нокиа телефоны уже год как не производит.
Автор поста оценил этот комментарий
Для некоторых смартов есть флип-чехлы со встроенной клавиатурой. Попробуй - довольно удобно.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку