Раскаяние

Я всегда жалел, что не проводил больше времени с дедушкой.

Вместо того чтобы играть с друзьями в футбол, нужно было приходить к нему и слушать его истории, воспоминания о старых добрых временах.

Вместо того чтобы часами играть в компьютер - ходить для него в магазин, покупать его любимую газету.

Грустно, но в прошлом месяце старик выиграл в лотерею.

Он свалил в Испанию и не посылает нам ни копейки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
91
Автор поста оценил этот комментарий
Заботливый внучок ! Ещё много заботы бывает, если у дедушки квартира есть
раскрыть ветку (38)
75
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я, как обладатель бабушкиной квартиры, скажу так - лучше бы сам заработал, а бабушка бы оставалась жить. А за косые намеки понаехавших, мол хорошо устроился, скоро в табло прописывать начну.

раскрыть ветку (36)
132
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и заработал бы, а то хорошо устроился... Бабулю со свету сжил и булки развялил на её квадрате.

раскрыть ветку (29)
27
Автор поста оценил этот комментарий

@rnull, твой выход! пора морду бить!

раскрыть ветку (26)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Тсс, выманиваю.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Лопатку приготовил?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

блин, я ждал от rnull комента типо "ну все сцуко, я тебя по айпи вычислил, уже сажусь на електричку" :D

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

*в электричку

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Виновен в ереси. Сразу сожжём?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

блииин, как можно с копипастой общаться?))) тег анекдот стоит

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Шта? Я писал не ТСу, а rnull, внимательнее надо быть.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Твоя боль в моем сердце, друг.

Никакие метры не заменят близкого человека. Сам бабуленьку четыре года назад похоронил и...

Я тебя понимаю, и сочувствую.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, я же говорил, что всё равно пожалеют и посочувствуют.

Автор поста оценил этот комментарий

Как будто бы есть выбор? Бабушка все равно умрет когда-нибудь. Но мертвая бабушка с квартирой всяко лучше мертвой бабушки без квартиры.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот чел, та же фигня.

Постоянные напоминания, мол "что тебе в жизни не так, у тебя три хаты, ты не работая можешь жить лучше большинства".

Заебался говорить, что пусть лучше одна и вообще съемная, но при этом чтоб все родственники живы были.

Чрезмерно меркантильным людям и с дерьмовыми отношениями в семье, видимо, такого не понять.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Чрезмерно меркантильным людям и с дерьмовыми отношениями в семье, видимо, такого не понять.

Ты даже не представляешь как мало людей на самом деле ценят эти родственные связи. Но как правило если ты слышишь что-то подобное, то это говорит как раз тот человек, что больше всех ждёт пока его бабка-блокадница отправится в мир иной и он возьмёт себе её квадраты. А уж какие там охуенные споры начинаются, когда не один претендент. Это такой мозговыносящий пиздец, что мне давно следовало бы пост написать. Но мне тупо лень.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я прост не особо понимаю, как можно быть таким моральным уродом. Тут же суть даже не столько в отношениях внутри семьи, я несколько не так выразился: в моей семье конечно тоже были и скандалы, и ссоры, и родня которая друг друга не переносит тоже наверняка была, точно не знаю. Но бля, если такое и случалось - то люди просто переставали общаться, совсем или на время. И последнюю волю по завещанию никто никогда и не думал оспаривать. Как то даже к людям, с которыми ты давно поссорился, все равно должно оставаться некое банальное уважение, после смерти-то.

Я сам в жизни таких людей не встречал, только слышал о них. Но судя по количеству подобных историй, таких крайне много. И это, черт возьми, пугает. Просто сам факт того, сколько такой хуйни в обществе.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вынос мозга для ОК. Дедушка должен был сдохнуть с романтичной фразой на устах.....

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку