Расист поневоле

Так получилось, что я всегда относился к неграм более, чем лояльно. Я с юности слушаю «чёрную» музыку, среди моих любимых исполнителей: Луи Армстронг, Рэй Чарльз, Стиви Вондер и много других чернокожих музыкантов. Я восхищался талантом и мастерством великих негритянских спортсменов: Боба Бимона, улетевшего в 1968 году на фантастические 8.90 метров, которые сумели превзойти только 23 года спустя, Пеле, Мохаммеда  Али, Майка Тайсона Мэджика Джонсона и многих, многих других.

Все эти люди сумели достичь высот благодаря не только своему бесспорному таланту, но и потому, что они трудились, как проклятые, в отличие от своих нынешних «земляков», устроивших беспредел по всему миру и желающих уничтожить систему, в которой они живут очень даже неплохо, практически ничего не давая взамен.

И вот, наблюдая все эти события, я понял, что понемножку становлюсь расистом. Я реально ненавижу этих уродов, которые крушат и уничтожают цивилизацию, на 99% созданную белой расой.И самое главное, что мародёров и бандитов поддерживает подавляющее большинство чёрных.

Это не означает, что я перестану слушать любимых чёрных исполнителей или смотреть спортивные передачи с чернокожими спортсменами. Но, как говорится, осадочек остался ...