Расческа UTP 5 cat (простите, робяты, за неформат)

На одном видео посмотрел, как делают серверные расключения забугорные супастатовские  монтажники... Стало за державу обидно .... .... "он из бревна и из фанеры -- гад"...

Посвящается всем -- кто радеет за аккуратность монтажа...

В видосе использованы  материалы (фото) с постов "слаботочников - пикабушников"  с авторскими  аватарками....

Лига слаботочников

959 постов10.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено нарушение основных правил пикабу, оффтоп и замыкать + на - при включенном источнике питания

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

На мой взгляд сильно бесполезная приблуда, из серии «невероятных нужных всем и каждому вещей на Ali-ке». Вот ей богу, буду я ей чём-то расчесывать? А руки у меня на что? Быстрее и чётче сделать это ручками, собрать концы - загнать в стойку. Да и где бы СЕРВЕРНЫЕ такие увидеть, что там машина помещалась? Обычно - тянешь чо то там вслепую, где то - лишь бы вытянуть - потому что стойка 60 см, а комната 70.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отнюдь. Это при небооьшом шараж монтаже она не нужна. Но вот когда заводишь овер 450 концов в стойку, то очень даже нужна. Да и заказчик всегда писает кипятком, если кабели проложены “один к одному”.

Распечатал себе такую за 900р на принтере. За оригинальную заломили почти 9к.

Автор поста оценил этот комментарий

И решил я ответить сам себе. Нихрена я неправ. Очень нужная и полезная вещь, когда делаешь достойный объект, на котором есть возможность сделать хорошо. За свою большую практику - я раньше не встречался с объектами НОРМАЛЬНЫМИ. Обычно серверная меньше серверного шкафа и сбоку унитаз.

А тут довелось делать действительно приличный объект и даже как то оставлять неоформленным кабельные пучки было стыдно. В итоге воспользовались мои ребята подобной штукой, получилось быстро, красиво предъявить приятно. Фото не будет, так как объект режимный. Да я думаю и не надо. Неправоту свою сам перед собой и перед ТС признаю. Всем удачи, пользуйтесь расческой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Утер скупую мужскую слезу...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Проще сразу из бухт пучок застяживать.

Автор поста оценил этот комментарий

Согласен полностью. Тоже в свое время загорелся этой хренью. Думал что прям не жить без нее. Но как оказалось руками проще и быстрее разровнять кабель. Теперь только для понта достаю перед заказчиками, они поахают,поудивляются а я потом по старинке работаю. Кому надо могу файлик кинуть что б на принтере распечатать.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Кинь
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

адрес

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

скинь почту

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

luftandrey@yandex.ru

Автор поста оценил этот комментарий

Хороший комментарий.

Жаль, ты посты не пишешь, я бы подписался.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку