Раньше было лучше, не правда ли?

Раньше было лучше, не правда ли?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да в принципе с 2007 года графика и не меняется толком.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то с 2007 не играл в игры? Запусти мил человек Ведьмака 3. И посмотри как графен не поменялся. Или ГТА 5 на худой конец.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

в 2007 был кризис относительно него уровень графике вырос не значительно, конечно сейчас есть Qhd но есл его не брать в расчет разница не велика.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Еще раз - ты реально думаешь что графон 2007 года и графон 2015 - это не велика разница? То есть Кризис например, или Второй Эпизод халфы выглядят примерно так-же как Ведьмак 3, да ГТА 5 на ультре? Или Батла? 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В ведьмака и гта 5 я не играл врать не буду а 4 батла у меня есть да графика улучшилась но не значительно. 2 халфа это 2004 год вообще то у нее графика даже близко до кризиса не дотягивает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

2 халфа да, но во втором эпизоде, если ты конечно играл, графен был пизже. А играть не обзательно. Посмотри на ты трубе и будет ясно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну конечнооооо..... в игре же главное графооооон....

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот всегда в тредик залезет недальновидный чукча-писатель и насрет там. Ты хоть прочитал к чему был мой комент? 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

чукча не читатель, чукча-писатель!

Автор поста оценил этот комментарий

консоли. Да и достигли определенного уровня графониума, когда его просто достаточно уже. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф, в новом Battlfront к примеру шикарный графон, а толку...на вопрос " где космические бои?" -Движок им не позволяет, в 2015 то, да и вообще можешь поиграть за Дарта Вэйдера разве это не круто, да и вообще чего ноешь то зато у нас есть режим экспозиции или композиции, а не панорамы...Смотри как те икс-винги красиво стоят на фоне деревьев Эндора, прямо по фэн-шую. Я не могу поверить что мы ругали Halo 3 и battlfront 2 За отсутствие фишечек старых частей или другие недочеты, ведь сейчас в сто раз хуже либо в плане геймплея, либо сюжет не завезли...или контент, либо игра вообще 4 часа и стоит дофига, либо 12 часов интенсивного гемплея со взрывами. Либо это симптомы лени и жадности разработчиков, либо лени людей которым просто лень дойти до компа и из-за чьих приставок урезают игры чтобы они вышли не только на пк, но и на приставки, либо это естественная эволюция и нам нужны жнецы из Масс Эффект, которые будут уничтожать игровую индустрию цикл за циклом, чтобы игровая индустрия сама себя не уничтожила и в конце появится Гейб в броне Шепарда, и спасет пк гейминг.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку