Раньше...

Раньше школяры просили купить сигареты в ларьке, потому как им не продают, теперь же просят купить клиромайзеры для электронных сигарет. Продвинутая нынче молодежь...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно заходил в магазин электронных сигарет, тестю купить жидкость в такую приблуду(бросает курить). С удивлением встретил там двух мальчиков- по другому не назвать, в узких до треска штанишках и стильными начесами. Женоподобные дети кукурузы пафосно пыхали своими палочками "потому что в помещениях можно". От моего пристального недоумевающего и возмущенного взгляда ребятки сначала замялись и потупили взор, а затем и вовсе покинули сие заведение. Встречал таких овощей и в общественном транспорте. Девочка(?) и мальчик(?) лет по 16, вызывающе себя вели и снова дымили этой хуетой(простите мой французский). На просьбы убрать хуету девочка(?) начала возмущаться что "дым не пахнет" и вообще "мне можно". Мальчику хватило леща, что бы он убрал к хуям свою дымилку и выскочил на следующей с своей спутницей. Больше пока с этим не сталкивался.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А где дело происходило?

показать ответы