Рандомная девчушка

Рисовалось на конкурс "Гардероб"

Это конкурс не призов ради (ибо их нет хд), а для удовольствия

Суть: придумать одежду, отталкиваясь от этого фото

Рандомная девчушка Рисунок, SAI, Скетч, Длиннопост

Первые ассоциации с индейцами и лисицами. Но мне захотелось чего-то простенького и милого, потому придумалось то, что придумалось

Рисовала быстро, хотела и раскрасить нормально, но времени мало свободного, не успела. Хотя мне и так нравится)

Рандомная девчушка Рисунок, SAI, Скетч, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У меня дочка, 13 лет. Тоже тянется к этому. Рисует. Хочу ей планшет графический подарить, сможешь подсказать, чтоб норм аппарат, не для профи, но и не китай галимый.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если есть возможность, то лучше самый дешевый Wacom брать. У меня Wacom Intuos Draw Pen S, он вроде около сотни долларов стоил или чуть больше. Для знакомства с планшетами лучшего не нужно. А прослужит долго. К тому же их драйвера в общем доступе на их же сайте (сама диск лет сто назад просеяла). Да и с дешевыми планшетами обычно главная проблема в том, что драйвера не встают или даже после установки система не видит устройство, или видит, но не работает перо и тд. У вакома таких проблем нет, а если и бывают, то очень редко

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за советы
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку